Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #1131
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Мне понравилось другое: я глажу его по голове... возьму на заметку

  2. #1132

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Какая интересная у людей жизнь...
    да, интереснее , чем скайп)

  3. #1133
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Гладила бы по головке, вдали б замаячила гринка.

  4. #1134
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    вот, есть же тетки в русских селеньях....
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #1135

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    это грустное "мы не выежали из ла", про что было?
    куда не выежали?
    в санта барбару)

  6. #1136
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #1137
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?
    Думаю белая карта истекает через 6 месяцев после вьезда...
    Я думаю нас тут кто то разводит... Жирик?))))))

  8. #1138
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Какая интересная у людей жизнь...
    Они хотя бы встречались, судя по описанию:

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    ....Потом подошло время встречи с другим кандидатом, из хорошего пригорода ЛА. Он купил мне билет и я прилетела в ЛА в 10-х числах мая............. Чего-то серьезного в итоге не получилось, он хотел, чтобы я нашла работу, стала независимой и устраивала свою жизнь, в общем все было сложно. В итоге мы поговорили и расстались, через 10 дней я вернулась обратно в Окленд с разбитым сердцем.
    Поплакав пару дней я взяла себя в руки и пошла опять на сайт знакомиться.

  9. #1139
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    ......
    Спали вместе, уже пару раз поцеловались к тому времени. Он спросил, почему у нас нет секса, я сказала, что нам не к чему торопиться. На самом деле он мне просто не нравился, вот и все.
    К тому времени тот мужчина из пригорода ЛА опомнился и стал звать обратно, но я, уже даже будучи влюбленная в него, задумалась - надо ли мне оно или нет. Он сказал, что любит меня и будет рад видеть периодически
    А у меня к тому времени стояла реальная проблема где жить, что есть и вообще - как быть..

    :
    Не мужики вокруг а одни животные..

  10. #1140
    Forum Master Nevestа's Avatar
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    156

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    невеста, а этот чувак "из другой страны", у которого ты поселилась - у него ситизеншип есть? сколько у него доход? он в курсе про твои проблемы с легализацией и готов ли помочь, и что за это хочет? и еще - когда у тебя белая карта истекает?
    Он гражданин, конечно Он в курсе про мои проблемы, т.к. сам через все это прошел, первую работу год искал. Знает, что без сошиала и разрешения только нелегально можно устроиться и в бей ареа не так много вариантов, в ЛА больше, но мне там вообще не понравилось. Он сам по студенческой сюда приехал когда-то давно, учиться на мастерс. Мы пока совсем недолго знакомы, я о женитьбе не говорила еще, куда торопиться то. У меня еще минимум 4.5 месяцев в запасе есть, можно повстречаться, я думаю он и сам соображает что к чему.
    Надеюсь только, что он искренен в своих намерениях насчет меня.
    Про доход не знаю, он сказал, что самая первая его зарплата была 29 тыщ в год и это было очень мало. Сейчас, думаю побольше. Мне это не особо важно, с голоду не помрем, я хочу стать дентал ассистент в будущем. Я ему говорю, что ищу работу и я ее действительно ищу, но не очень активно. Просто пока работать нелегально за копейки и бояться не вижу смысла. Виза у меня до середины октября.

Page 114 of 708 FirstFirst ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214614 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru