Page 53 of 492 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast
Results 521 to 530 of 4920

Thread: Explosions at the Boston Marathon

  1. #521
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - в Днепропетровске. На трамвайной остановке. И ничего политического там не было. Ну а в Москве возле академии ФСБ зимой год назад курсанты вообще бомбу забыли. И в их общежитии тоже бомба чуть не взорвалась. И в Киеве студенты в комнате общежития самомвзорвались при изготолении "бомбочки" - что-то неправильно "прогулили" , наверное.
    а представь чего начнется с распространением 3D принтеров ?

  2. #522
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майк, ты в своём уме, Братуха????? "Месяца три", для раскрытия такого преступления - это вечность! Это будет самоубийство власти. Do you get it?
    Обычно год считается нормальным. Если преступник не сделает попыток повторить содеянное - то искать очень трудно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #523
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не читал предыдущих 30-40 страниц, но моя версия - это террорит одиночка.
    Условно одиночка (возможно два-три человека).
    Ерик - невозможно. У нас таких в Диеговке было двое, два года назад.. Пытались взорвать здание Федерального суда в Диеговке, у нас на Бродвее, бомбой.. с ржавыми шариками и гвоздями.. FBI их вычислило и нашло через два часа после взрыва

  4. #524
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - Серж несёт бред, как всегда, Майк прикалывается, украшая посты весёлыми смайликами, но поскольку они это делают в любых темах, даже такой трагической, как эта, никто на них внимания не обращает.

    Я на тебя не наезжала, просто удивилась способу выражения мыслей по поводу, более ничего...
    А какой способ выражения мыслей? Я никого не обругал и никому не приклеил ярлык? Так это у меня обычно так

    БРед или нет, это еще как посмотреть . Политика - дело грязное, и многие политики в США это подтверждают. Даже потом не стесняются признаться, что повод для нападения (на Ирак, к примеру) - фальшивый. Сейчас вполне может произойти что-то подобное, или под ОБаму копают, или изобретают повод для очередного нападения, либо и то, и другое.

    Кстати, я и не говорю, что это все делает "правительство США". Такие дела всегда проделывают "маленькие группки". Просто потому, что это ведь государственная измена, в случае провала никому из них мало не покажется. Поэтому секрет хранят, а большое число участников заговора - верный путь к провалу.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #525
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    спецом пролистал последние страницы - ни одного смайлика не насчитал... с какой целью неправду говоришь ??
    - зачем неправду: посты №№ 416, 418, 419.
    Гуляю сама по себе.

  6. #526
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а представь чего начнется с распространением 3D принтеров ?
    Для изготовления пластиковой взрывчатки даже 3D-принтер не нужен. Но взрывчатка может быть побочным продуктом при изготовлении наркотиков ( очистке кокаина , кажется ).
    А в Москве поймали школьного учителя , который на дому собирал "ядерный реактор" ( он плутоний извлекал из старых "советских" дымоуловителей ). Как раз в конце марта.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #527
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ерик - невозможно. У нас таких в Диеговке было двое, два года назад.. Пытались взорвать здание Федерального суда в Диеговке, у нас на Бродвее, бомбой.. с ржавыми шариками и гвоздями.. FBI их вычислило и нашло через два часа после взрыва
    четверых по тому делу вроде засудили
    кто они были по расе и религии ?

  8. #528
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - зачем неправду: посты №№ 416, 418, 419.
    да, действительно.. извини
    так далеко я не копал.. но согласись - он исправился уже

  9. #529
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Для изготовления пластиковой взрывчатки даже 3D-принтер не нужен. Но взрывчатка может быть побочным продуктом при изготовлении наркотиков ( очистке кокаина , кажется ).
    А в Москве поймали школьного учителя , который на дому собирал "ядерный реактор" ( он плутоний извлекал из старых "советских" дымоуловителей ). Как раз в конце марта.
    Майк, ты тупишь сегодня неподетски почемуто.. Ты ващее понимаешь, шо такое Бостонский марафон в жизни Штатов , и какая там степень секьюрити? Или просто дурачка погонять вышел?

  10. #530
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Для изготовления пластиковой взрывчатки даже 3D-принтер не нужен. Но взрывчатка может быть побочным продуктом при изготовлении наркотиков ( очистке кокаина , кажется ).
    А в Москве поймали школьного учителя , который на дому собирал "ядерный реактор" ( он плутоний извлекал из старых "советских" дымоуловителей ). Как раз в конце марта.
    так там кроме начинки нужен еще надежный "безопасный" для бомбиста взрыватель, нет ?
    а так - к месту можно пронести принтер и уже на месте он сам все распечатает и запустит

Page 53 of 492 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru