Page 50 of 492 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 4920

Thread: Explosions at the Boston Marathon

  1. #491
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну да, не стояли просто так, а лежали в мусорных баках. Полиция не сообразила почистить мусорные баки, ага. Те самые, про которые талдычат на первом занятии.
    Власс, там настолько чистая работа, шо все просто в шоке здесь.. То есть, переработаны террабайты видео с уличных камер в этом райёне уже, и можешь представить скока их там напичкано.. Ноль.. Зироу.. Нада.. Зелч! :115:

  2. #492

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    ну да, древняя совковая привычка - расклеивать ярлыки.
    Заведи дома зеркало.
    Смену принял?

    Флуди дальше, альтернативный.

    Совковая привычка..
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #493
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Власс, там настолько чистая работа, шо все просто в шоке здесь.. То есть, переработаны террабайты видео с уличных камер в этом райёне уже, и можешь представить скока их там напичкано.. Ноль.. Зироу.. Нада.. Зелч! :115:
    не думаю, что прямо таки каждой находкой и догадкой они бегут делиться с публикой.. так они никогда никого не споймают

    то есть если сразу не говорят - не всегда означает, что таки ноль

  4. #494
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Смену принял?

    Флуди дальше, альтернативный.

    Совковая привычка..
    Распространение лживых измышлений об участниках форума. Что-то последнее время модераторы не работают.

    Давай , врунишка, работай дальше.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #495
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну да, не стояли просто так, а лежали в мусорных баках. Полиция не сообразила почистить мусорные баки, ага. Те самые, про которые талдычат на первом занятии.
    ну читай источники же
    те мусорные баки выставлены были на время марафона
    за трибунами

    кто то принес незадолго до взрыва бомбы
    в баках, как правило, меняются пакеты по мере заполнения

  6. #496
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну да, не стояли просто так, а лежали в мусорных баках. Полиция не сообразила почистить мусорные баки, ага. Те самые, про которые талдычат на первом занятии.
    - Власс, что ты пытаешься доказать-то? Теорию заговора развиваешь, что ли, или рассказываешь всем здесь, какие ленивые и непрофессиональные полицейские в городе Бостоне служат?

    Что такое город, запруженный народом, потому что праздник - представление есть маленько, на первомайские демонстрации с классом ходил, наверное, в детстве... теперь представь, что уже несколько часов прибывают к финишу марафонцы, и практически каждого встречают свои друзья и родичи, всем хочется увидеть, момент не пропустить, сфоткать... гомон, толпы народу, всё в движении.
    Это всё на протяжении нескольких сот метров перед финишем.
    На обычных городских улицах.
    Теперь попробуй сообразить, легко ли в этой располагающей к внимательному наблюдению обстановке заметить чела с рюкзачком.
    Который пришёл не заранее, а в разгар праздника...
    Гуляю сама по себе.

  7. #497
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Да ладно, я же понимаю, что версия не нравится большинству на этом форуме. Можно выдвигать версии про тех, кому обострять отношения с США просто невыгодно (даже С.Корею уже приплели). А версия о том, что кто-то из сильных мира копает под действующую власть (под того же Обаму, к примеру) - низзя. В Царстве Добра, разумеется, не может быть нехороших людей.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #498
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    ...А версия о том, что кто-то из сильных мира копает под действующую власть (под того же Обаму, к примеру) - низзя. В Царстве Добра, разумеется, не может быть нехороших людей.
    Я уже сказал, Власс, вроде, что копают именно против него.. Чуваг уже никакой.. вторые сутге.. :115:

  9. #499
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Кстати, там "сирийский след" еще не обнаружился? А то ведь потрясут какой-нибудь скороваркой в Конгрессе - и вот он, повод для нападения. Дескать, Асад совсем с ума сошел. Опыт есть. Даже потом и признают , что это ложь - дело уже сделано.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #500
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да ладно, я же понимаю, что версия не нравится большинству на этом форуме. Можно выдвигать версии про тех, кому обострять отношения с США просто невыгодно (даже С.Корею уже приплели). А версия о том, что кто-то из сильных мира копает под действующую власть (под того же Обаму, к примеру) - низзя. В Царстве Добра, разумеется, не может быть нехороших людей.
    мог быть какой-нибудь уволенный из Ирака , которому миной оторвало ногу. Пенсионера или инвалида ведь очень легко обидеть - а свободного времени изощренно отомстить у таких людей много. Школьники в переходном возрасте отличаются изобретательностью. Да и несчастный случай - друг Долорес Клейборн.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 50 of 492 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru