Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #16451
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Они не дураки. Они лузеры. Уверенный в себе мужик никогда не свяжется с блядья, потому что выбор у него и так зашкаливает. А лузеру все время попадаются, то профурсы, которые ездят на велосипеде соседей шпилить, то попрошайки Пежо и Мурано и т.д. Дело не в штанах, дело в головах..
    я не знаю чо имееца в виду в данном контексте под "блядью" - но если она стройная, ухоженная и интересная - почему бы и не "связаться" на какое-то время? Потому что Коля или Вася посчитает меня "неуверенным в себе мужиком"? А когда уверенного в себе мужика иппало их мнение?
    цирк с конями

  2. #16452
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    твои трусы с носками никому не нужны
    если твои нужны, значит, ты общаешься с фетишистами.

  3. #16453
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я не знаю чо имееца в виду в данном контексте под "блядью" - но если она стройная, ухоженная и интересная - почему бы и не "связаться" на какое-то время? Потому что Коля или Вася посчитает меня "неуверенным в себе мужиком"? А когда уверенного в себе мужика иппало их мнение?
    Я же и писАл, что таких надо иметь в любовницах. Тоесть связаться не только можно, но и нужно. На время, как ты прально заметил. А говорим-то мы тут о лузерах, которые на них женятся.
    Каждый мужчина, мне кажется, может рассказать историю, как он попользовав такую, передавал по наследству знакомому для женитьбы. Мне этих знакомых всегда было очень жаль.

  4. #16454
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне. Я уже не в том возрасте чтобы тратить личное время на общение с дураками. Ну кроме форума ессно, тут мы ж просто отдыхаем. А в реале у меня нет ни одного близкого знакомого которого я бы считал дураком. Мне с ними просто не интересно.
    skol'ko iz nih zarabatyvajut 24k v god?

  5. #16455
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,072

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Чё просто так тачку покупают, ну или хотя бы в лиz берут?
    Не знаю деталей, но девочки ездят и не, как модно говорить в России, сильно "парятся" по поводу расходов на содержание.
    Для информации, только иншуранс, обязательный, на новую машинку, девочке до 25 лет в НЙ выйдет порядка 7К в год.

  6. #16456
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я не знаю чо имееца в виду в данном контексте под "блядью" - но если она стройная, ухоженная и интересная - почему бы и не "связаться" на какое-то время? Потому что Коля или Вася посчитает меня "неуверенным в себе мужиком"? А когда уверенного в себе мужика иппало их мнение?
    если ты умеешь именно "на какое-то время" и чтобы "осадок не остался"-можно.
    если же есть описанный выбор между блядью и не-блядью-я бы выбрал не-блядь.

  7. #16457
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не знаю. Вокруг полно программистов и инженеров которые зарабатывают 150-200К в год (значит уже по определению не дураки) которые именно на таких слабых передком и женятся. Просто не у всех такой плачевный результат как у того кореша. Я выработал теорию (которую кстати тот кореш с плачевным результатом подтверждает сам) что когда человек на работе сильно напрягает мозги то уже нечего напрягать в личной жизни и много чего он пропускает мимо или просто не вникает. Ну типа как классический хрестоматийный рассеяный ботаник-очкарик с расстегнутой ширинкой.
    Умный на работе и умный потжизни все же эти понятия отличаются... Это вот опять же жизненная практика и наблюдения кажут...

  8. #16458
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    этих мужуков не поймёш ваще. ибёццо-плохо, не ибёццо-опять плохо
    чё вам надо на конец то концов?
    Надо чтобы по началу хорошо еблись а это потом откуда то беруться какие то тонкости переходящие в обиды и раздел имущества))))

  9. #16459
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что ты выделил слово "должен" и вцепился в него?
    давай по конкретным примерам.

    если у мужчины зарплата-пусть не 24 тысячи, а 36 тысяч в год-и у него за последние несколько лет были серьёзные отношения с симпатичной учительницей хорошей частной школы в течение года, обаятельной докторшей-в течение полутора лет и женщиной-адвокатом с модельной внешностью в течение двух лет-то, скорее всего, этот мужчина умный.

    если у того же мужчины было за те же несколько лет несколько одноразовых трахов с подцепленными в окрестных барах пьяными фермершами-то он-таки должен доказать, чем он умный.
    smysl v slovah est', no prichem tut zryaplata bedolagi i model'naya vneshnost'???

  10. #16460
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не знаю деталей, но девочки ездят и не, как модно говорить в России, сильно "парятся" по поводу расходов на содержание.
    Для информации, только иншуранс, обязательный, на новую машинку, девочке до 25 лет в НЙ выйдет порядка 7К в год.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 1646 of 7665 FirstFirst ... 6461146154615961636163716381639164016411642164316441645164616471648164916501651165216531654165516561696174621462646 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru