Не знаю. Вокруг полно программистов и инженеров которые зарабатывают 150-200К в год (значит уже по определению не дураки) которые именно на таких слабых передком и женятся. Просто не у всех такой плачевный результат как у того кореша. Я выработал теорию (которую кстати тот кореш с плачевным результатом подтверждает сам) что когда человек на работе сильно напрягает мозги то уже нечего напрягать в личной жизни и много чего он пропускает мимо или просто не вникает. Ну типа как классический хрестоматийный рассеяный ботаник-очкарик с расстегнутой ширинкой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|