Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #16441
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне. Я уже не в том возрасте чтобы тратить личное время на общение с дураками. Ну кроме форума ессно, тут мы ж просто отдыхаем. А в реале у меня нет ни одного близкого знакомого которого я бы считал дураком. Мне с ними просто не интересно.
    интересная тема, кстати. Иногда нам дотаётся уже готовая компания, среди которых могут быть и те, которых мы считаем дураками, и просто не интересные для нас люди....Я аж задумался насчёт своих знакомых
    цирк с конями

  2. #16442

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    поговорить
    поговорить можно, но дорого

  3. #16443
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Должен похвастаться. Когда у меня умерла первая машина в Америке, и не было денег сразу купить другую, меня возили...Туда-сюда-обратно...Месяца три. Так что, далеко не все они подвиды. Есть просто очень хорошие. Потрясающие.
    Скрю второй день мне нравится, какой то настоящий, не из сказки

  4. #16444
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,085

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Мне ксати интересно каккой и них success rate, особенно если просят тачку "представительского класса"?
    Довольно высокий, ты удивишься, и не все хахали просят подвид отчитаться за купленную помаду

  5. #16445

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    лично для меня всё просто: ибёцца - хорошо. не ибёццо - плохо. Минета чурается - кошмар.
    извращенец

  6. #16446
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не знаю. Вокруг полно программистов и инженеров которые зарабатывают 150-200К в год (значит уже по определению не дураки) которые именно на таких слабых передком и женятся. Просто не у всех такой плачевный результат как у того кореша. Я выработал теорию (которую кстати тот кореш с плачевным результатом подтверждает сам) что когда человек на работе сильно напрягает мозги то уже нечего напрягать в личной жизни и много чего он пропускает мимо или просто не вникает. Ну типа как классический хрестоматийный рассеяный ботаник-очкарик с расстегнутой ширинкой.
    Они не дураки. Они лузеры. Уверенный в себе мужик никогда не свяжется с блядья, потому что выбор у него и так зашкаливает. А лузеру все время попадаются, то профурсы, которые ездят на велосипеде соседей шпилить, то попрошайки Пежо и Мурано и т.д. Дело не в штанах, дело в головах..

  7. #16447
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Любить трахаться и любить трахаться с кем попало немного разные вещи. Нет?

  8. #16448
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post


    кто кому и чего должен???

    тут не верно все, от А до Я....
    что ты выделил слово "должен" и вцепился в него?
    давай по конкретным примерам.

    если у мужчины зарплата-пусть не 24 тысячи, а 36 тысяч в год-и у него за последние несколько лет были серьёзные отношения с симпатичной учительницей хорошей частной школы в течение года, обаятельной докторшей-в течение полутора лет и женщиной-адвокатом с модельной внешностью в течение двух лет-то, скорее всего, этот мужчина умный.

    если у того же мужчины было за те же несколько лет несколько одноразовых трахов с подцепленными в окрестных барах пьяными фермершами-то он-таки должен доказать, чем он умный.

  9. #16449
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    мужики, что такое "слаба на передок" и чем ето плохо, если она любит трахаца?
    С соседом? Нет, это совсем неплохо..:115:

  10. #16450
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Довольно высокий, ты удивишься, и не все хахали просят подвид отчитаться за купленную помаду
    Чё просто так тачку покупают, ну или хотя бы в лиz берут?
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 1645 of 7665 FirstFirst ... 6451145154515951635163616371638163916401641164216431644164516461647164816491650165116521653165416551695174521452645 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru