я не знаю чо имееца в виду в данном контексте под "блядью" - но если она стройная, ухоженная и интересная - почему бы и не "связаться" на какое-то время? Потому что Коля или Вася посчитает меня "неуверенным в себе мужиком"? А когда уверенного в себе мужика иппало их мнение?





На время, как ты прально заметил. А говорим-то мы тут о лузерах, которые на них женятся.
А в реале у меня нет ни одного близкого знакомого которого я бы считал дураком. Мне с ними просто не интересно.