fan_ta
3 дня бана
Quote Originally Posted by fan_ta View Post
этот мудаг ещё будет тут за сарочку гаффно флудить!
в жёёппу мудаков
сарочка - прекрасный экзампл как на глобусе медиа вытаскивает без повода и контекста гаффно когда им нада абасрать и поставить male вместо female
такжи и с клинтоном было...поменять видать решили и ждали процесса! все видели куда и как он "дышит" при виде моники сисек! лол
Quote Originally Posted by fan_ta View Post
непонЯтливые идите на х у й - в другую сторону от фанты
япацталом от моронов[lol] и сколько раз уже можна на миня внимание обращать и под ногами моими путаца? мне вас не нада
это тоже в "без ограничений" было - а бан дали!
и накуя тогда в "без ограничений" писать правила?




