Thread: вопросы

  1. #1411
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: вопросы

    fan_ta
    3 дня бана

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    этот мудаг ещё будет тут за сарочку гаффно флудить!
    в жёёппу мудаков

    сарочка - прекрасный экзампл как на глобусе медиа вытаскивает без повода и контекста гаффно когда им нада абасрать и поставить male вместо female

    такжи и с клинтоном было...поменять видать решили и ждали процесса! все видели куда и как он "дышит" при виде моники сисек! лол

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    непонЯтливые идите на х у й - в другую сторону от фанты

    япацталом от моронов[lol] и сколько раз уже можна на миня внимание обращать и под ногами моими путаца? мне вас не нада



    это тоже в "без ограничений" было - а бан дали!

    и накуя тогда в "без ограничений" писать правила?

  2. #1412
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,126

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    фан_та
    3 дня бана









    это тоже в "без ограничений" было - а бан дали!

    и накуя тогда в "без ограничений" писать правила?
    Делай выводы.То есть тебе нельзя писать гадости,а ОО - можно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #1413
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,404

    Default Re: вопросы

    вот именно

  4. #1414
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Хотел резюмировать но тему закрыли.
    Кстати, о закрытии тем.
    Вот лично меня это раздражает.

  5. #1415
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: вопросы

    Аурбо, ты меня тут читаешь?

    Только прочитала что ты бан Острову отдала за очередной подъеб в мою честь.
    Спасибо.

    На самом деле, как Милька или Наташа выразилась *гуляет на грани*, раз, два-десять..
    Но, пора и лапой в ухо.
    Я за дядю Алешу неделю в бане прогуляла. Только тупо, что Алешу, Алешой назвала

    Раздел неважен.

    Хоть Остров, хоть кто другой с интеллектом насквозь..

    подвиды, проститутки, и такие подъебы- это оскорбления, а не тонкая ирония

    Спасибо, что обратила внимание.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #1416
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,126

    Default Re: вопросы

    Если в модсоставе уроды,то И правила у них такие же - погоднаны под уродов.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #1417
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если в модсоставе уроды,то И правила у них такие же - погоднаны под уродов.
    Ладно, не парься. Что лучше быть плохим модератором или хорошим юзером?
    Вот Наб, когда был модератором общался высокомерно, с претензией на превосходство, аж читать было порой противно. Ушел из модераторов и что? Прекрасный, образованный, начитанный собеседник, коих поискать еще надо.
    Так что, можно сказать, у тебя жизнь только начинается.

  8. #1418

    Default Re: вопросы

    Пост острова был отвратителен
    Ни на какои не на грани а вполне оформленныи

  9. #1419
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,002

    Default Re: вопросы

    Я так понимаю лаврики модераторских подкрыльников изъяли... не дав развиться в полноценные.

    Велкам бек, Аурбище !

  10. #1420
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,126

    Default Re: вопросы

    Главное,если бы я была чмом с зудом банить людей..или любительницей подёбывать юзеров - ничего такого не было.
    Эри тварюги,Натальйья И Милька. ко мне всегда отвратительно относились, они просто сдлаись под давлением юзеров И впустили мейна в модсосотав.
    Через день-два начались издёвки, игнор,оскорбления - писали мне всякую хуйню И крыли матом,особенно Наталья.
    Но я терпела - так ка меня выбрали,я не хотела уходить.

    И сегодня опять - наезд,разнос И "уходи из модераторов".
    Сука.

    "Если ещё скажешь,что я тебя выживаю,я тебя выгоню" - железная логика.

    Бывают же такие твари.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 142 of 164 FirstFirst ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru