Остров, если ты заметила, ты должна была бы еще быть в бане. Тебя вчера выпустили, меня почти целый день не было поэтому не написали ничего. Извини.
Бан дали сразу (по моей вине), я не видела в каком разделе был написан твой пост. Если бы увидела никакого бана бы не было. Но допустим в девичники, не допустимо такое. Я сомневаюсь, что ты была бы в восторге если бы кто-то сказал тебе, что у тебя заболевание, при чем явно венерическое.....
Еще раз доказывает, что ты, как главный админ, на своем месте на форуме.
Читал тему за сегодня с айфона и хотел написать много чего, как приду домой, но теперь нет.
Наташ, никто не утверждает, что пост Острова был безобидным, остальное ты все исправила и объяснила.
Хотя, на месте Острова, я бы модераторам сказал спасибо. Такая экскурсия в баню очень даже интересна.Но только один раз.
![]()
Хотел резюмировать но тему закрыли. Скажу здесь: "Ложечки нашли но осадок остался" (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|