Thread: вопросы

  1. #1401

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by MAPTA View Post
    Мамо
    В порыве страсти ????
    Скорее в порыве врожденной алчности (см. определение "подвид" в словаре не юнного антрополога). "А шо нэ з'iм то пiнадкусаю" (ц).

  2. #1402
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: вопросы

    Остров, если ты заметила, ты должна была бы еще быть в бане. Тебя вчера выпустили, меня почти целый день не было поэтому не написали ничего. Извини.

    Бан дали сразу (по моей вине), я не видела в каком разделе был написан твой пост. Если бы увидела никакого бана бы не было. Но допустим в девичники, не допустимо такое. Я сомневаюсь, что ты была бы в восторге если бы кто-то сказал тебе, что у тебя заболевание, при чем явно венерическое.....

  3. #1403

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тут был не при чём.
    моя бывшая жена получила хорошее лечение у дантистов, после чего мы развелись
    Ну так ты должен дантистам спасибо сказать. Если их лечение привело к такому положительному результату.

  4. #1404
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    193

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Скорее в порыве врожденной алчности (см. определение "подвид" в словаре не юнного антрополога). "А шо нэ з'iм то пiнадкусаю" (ц).
    Ну хоть не весь?
    Это же нелегко перекусить такую колбаску

  5. #1405

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Остров, если ты заметила, ты должна была бы еще быть в бане. Тебя вчера выпустили, меня почти целый день не было поэтому не написали ничего. Извини.

    Бан дали сразу (по моей вине), я не видела в каком разделе был написан твой пост. Если бы увидела никакого бана бы не было. Но допустим в девичники, не допустимо такое. Я сомневаюсь, что ты была бы в восторге если бы кто-то сказал тебе, что у тебя заболевание, при чем явно венерическое.....
    ИМХО с точностью наоборот. Как раз венерические и лечат антибиотиками. Нет?

  6. #1406

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by MAPTA View Post
    Ну хоть не весь?
    Это же нелегко перекусить такую колбаску
    Тут дантисты могут такие зубы поставить что не то что член всё торсо перекусят.

  7. #1407
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    193

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тут дантисты могут такие зубы поставить что не то что член всё торсо перекусят.
    Хищницы!

  8. #1408
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тут дантисты могут такие зубы поставить что не то что член всё торсо перекусят.
    Зубы само собой. Но придется еще усилие как у питбуля развить.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #1409
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Остров, если ты заметила, ты должна была бы еще быть в бане. Тебя вчера выпустили, меня почти целый день не было поэтому не написали ничего. Извини.

    Бан дали сразу (по моей вине), я не видела в каком разделе был написан твой пост. Если бы увидела никакого бана бы не было. Но допустим в девичники, не допустимо такое. Я сомневаюсь, что ты была бы в восторге если бы кто-то сказал тебе, что у тебя заболевание, при чем явно венерическое.....
    Еще раз доказывает, что ты, как главный админ, на своем месте на форуме.
    Читал тему за сегодня с айфона и хотел написать много чего, как приду домой, но теперь нет.
    Наташ, никто не утверждает, что пост Острова был безобидным, остальное ты все исправила и объяснила.
    Хотя, на месте Острова, я бы модераторам сказал спасибо. Такая экскурсия в баню очень даже интересна. Но только один раз.

  10. #1410

    Default Re: вопросы

    Хотел резюмировать но тему закрыли. Скажу здесь: "Ложечки нашли но осадок остался" (ц)

Page 141 of 164 FirstFirst ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru