Thread: вопросы

  1. #1391
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Миль, обращаюсь к тебе еще раз, как к супермодератору. Забанили Остров. Ну не тянет ее пост на бан, максимум на предупреждение. В теме баны и предупреждения полно хамских, даже нецензурных постов, за которые вы выносите предупреждения, а тут бан за ее пост.
    Зная долгое время Остров, я уверен, что у нее нет даже предупредений, а тут бан.
    Исправь пожалуйста эту ошибку и восстанови справедливость.
    Заранее спасибо.
    second that
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #1392
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: вопросы

    Ребята, спасибо за поддержку. Бан был первый за 8 лет на форуме, так что для меня это серьёзный [accomplishment].
    Я человек законопослушный, и не оспариваю действия модераторов - раз решили, что бан, значит бан. Я хоть почитала, что в бане пишут - тоже интересное занятие. Но природная любознательность заставляет спросить (чтобы знать на будущее): какое правило я нарушила? Матом не ругалась, национальную вражду не разжигала. Да, сказала что-то, что может показаться кому-то обидным. Но не я первая, не я последняя. Это далеко не самая обидная вещь, которую я когда-нибудь писала на форуме.
    И, наконец, просьба: можно все последующие баны назначать в будние дни? Хоть какая-то польза моей работе от этого будет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #1393
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: вопросы

    я бы хотела ещё узнать почему бан без предупреждения
    обычно сначала идут предупреждения, а потом баны
    oмайгад

  4. #1394
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: вопросы

    осспади..

  5. #1395
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ребята, спасибо за поддержку. Бан был первый за 8 лет на форуме, так что для меня это серьёзный [accomplishment].
    Я человек законопослушный, и не оспариваю действия модераторов - раз решили, что бан, значит бан. Я хоть почитала, что в бане пишут - тоже интересное занятие. Но природная любознательность заставляет спросить (чтобы знать на будущее): какое правило я нарушила? Матом не ругалась, национальную вражду не разжигала. Да, сказала что-то, что может показаться кому-то обидным. Но не я первая, не я последняя. Это далеко не самая обидная вещь, которую я когда-нибудь писала на форуме. И, наконец, просьба: можно все последующие баны назначать в будние дни? Хоть какая-то польза моей работе от этого будет.
    может, высказала предположение медицинского характера, не имея лицензии?
    хотя мне вот женщины иногда наносили ущерб, который не лечится антибиотиками, и он к медицине отношения не имел.

  6. #1396
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    может, высказала предположение медицинского характера, не имея лицензии?
    хотя мне вот женщины иногда наносили ущерб, который не лечится антибиотиками, и он к медицине отношения не имел.
    бывали случаи, когда женьщина откусывала член у своего супруга
    это медицинское состояние вообще не лечится. И уж точно не лечится антибиотиками.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #1397
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    193

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    бывали случаи, когда женьщина откусывала член у своего супруга
    это медицинское состояние вообще не лечится. И уж точно не лечится антибиотиками.
    Мамо
    В порыве страсти ????

  8. #1398
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by MAPTA View Post
    Мамо
    В порыве страсти ????
    Вряд ли... Скорее от отчаяния.

  9. #1399
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    193

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вряд ли... Скорее от отчаяния.
    Там вместо бокса падающая мышь...

    Все равно иуууу

  10. #1400
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: вопросы

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    бывали случаи, когда женьщина откусывала член у своего супруга
    это медицинское состояние вообще не лечится. И уж точно не лечится антибиотиками.
    я тут был не при чём.
    моя бывшая жена получила хорошее лечение у дантистов, после чего мы развелись

Page 140 of 164 FirstFirst ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru