Инфа устарела. Из аппарата Президента пустили утку о переименовании, проверить на преданность. Убедились, что все взяли под козырек, начиная от депутатов и кончая ТВ, а затем , Медведев выступил, мол, не нужно это. И всё, дебаты, как по команде и закончились. Всем дадут по печеньке. Или медальке.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Названия должны быть вне политики. Плохая привычка города переименовывать или называть их именами правителей.
Есть конечно исторические названия, к которым уже привыкли, типа: Петербург, Павлодар, Петропавловск, Екатеринбург....
Но Сталинград так назывался всего 36 лет с 1925 по 1961. Он уже Волгоградом дольше был. Зачем менять.
Вроде там решили называть его Сталинградом только несколько дней в году, во время памятных дат ВОВ. Это уже другое. Это не официальное переименование. Документы и карты из-за нескольких дней менять не будут.
... а по весне зовите Бонапартом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|