жители Fucking города - против всяких-разных переименований
![]()
Вообще то, его Царицын назвали, а в Сталинград переименовали. А Волгоград согласно великой русской реки Волге назвали и сотни тысяч людей уже родились в Волгограде и любят свою Родину Волгоград.
Этот вопрос не первый раз поднимается и каждый раз определенные люди пробуют пропиариться на этом, благо Волгоградская область всегда входила в красный пояс, где влияние коммунистов очень велико. Из их числа избирались и губернатор и мэр.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|