Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Дурищево таки надо переименовать во што-нить.
Вот Козолупово по-моему красивое название.
всему миру этот город все равно известен как Сталинград при этом подозревать его в совковости оснований нет... и в Историю он тоже вошел под этим именем
мне кажется многие из тех жителей, кто выступает за возвращение этого имени делают это не из-за любви к Другу Физкультурников..
так что никакого криминала не вижу
вообще - идиотская традиция все сначала попереименовать, потом перепереименовать, а следом возращать переименованные названия взад
как назвали город при основании - пусть таким и будет...
А Кто убрал название? Хрущев наверно?
(я правда не знаю) Но если Хрущев, то ничего в этом странного. Это его фишка была - обосрать Сталина.
был потом город Брежнев, Черненко, Устинов... страна превращалась в кладбище-памятник дряхлым старцам из политбюро компартии СС
попытка выхолостить ненавистные имена из истории - это не борьба с тиранией, нет... это мужественные пинки дохлой собаки и чести борцам много не делают
оставьте уже Историю в покое, ироды! (это я риторически так вопию в пустыне)
Ведь наверно в любом городе бывшего СССР до сих пор наверно есть хоть что нибудь, хотя-бы одно,
но связанное с Лениным.
улицы, проспекты, площади, парки...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|