Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 89

Thread: Проголосует ли Россия за Сталина?

  1. #71

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Понятно, ну этот - чистый дебил, но ты то куда? Ведь с мозгами же всегда был.
    Че с тобой? На ночь ч/ю отключаешь?

  2. #72
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Инфа устарела. Из аппарата Президента пустили утку о переименовании, проверить на преданность. Убедились, что все взяли под козырек, начиная от депутатов и кончая ТВ, а затем , Медведев выступил, мол, не нужно это. И всё, дебаты, как по команде и закончились. Всем дадут по печеньке. Или медальке.

  3. #73
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    МВДыцин?
    НИИ проблем МВД в Волгограде - было такое "богоугодное заведение". Может быть и сейчас есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #74
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    вообще я про это знаю
    я писал про отношение к переименованиям вообще
    "Adolf Hitler - Strasse" на улицах Берлина в 1939-м году никого не смущала,а переименовали и ничего не случилось.Небо на землю не упало.Надо возвращать исторические названия,а не терпеть названия улиц с именем палачей.

  5. #75

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    "Adolf Hitler - Strasse" на улицах Берлина в 1939-м году никого не смущала,а переименовали и ничего не случилось.Небо на землю не упало.Надо возвращать исторические названия,а не терпеть названия улиц с именем палачей.
    Так они ж ностальгируют по палачам. Вот в чем проблема. "А мисли, мисли куда девать?" (ц)

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так они ж ностальгируют по палачам. Вот в чем проблема. "А мисли, мисли куда девать?" (ц)
    Мужчины , мужчины , мужчины
    к барьеру вели подлецов
    ( зонг в исполнении Валентины Толкуновой и хора ветеранов-заградотряовцов-смершевцев )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Названия должны быть вне политики. Плохая привычка города переименовывать или называть их именами правителей.
    Есть конечно исторические названия, к которым уже привыкли, типа: Петербург, Павлодар, Петропавловск, Екатеринбург....
    Но Сталинград так назывался всего 36 лет с 1925 по 1961. Он уже Волгоградом дольше был. Зачем менять.

    Вроде там решили называть его Сталинградом только несколько дней в году, во время памятных дат ВОВ. Это уже другое. Это не официальное переименование. Документы и карты из-за нескольких дней менять не будут.

  8. #78
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Названия должны быть вне политики. Плохая привычка города переименовывать или называть их именами правителей.
    Есть конечно исторические названия, к которым уже привыкли, типа: Петербург, Павлодар, Петропавловск, Екатеринбург....
    Но Сталинград так назывался всего 36 лет с 1925 по 1961. Он уже Волгоградом дольше был. Зачем менять.

    Вроде там решили называть его Сталинградом только несколько дней в году, во время памятных дат ВОВ. Это уже другое. Это не официальное переименование. Документы и карты из-за нескольких дней менять не будут.
    Весь год я просто Вася,но по большим праздникам -Васисуалий,и не буквой меньше.Документы менять не буду.

  9. #79
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    ... а по весне зовите Бонапартом

  10. #80
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Проголосует ли Россия за Сталина?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ... а по весне зовите Бонапартом
    Надо подумать над этим вопросом.Во,я ещё хочу,чтобы и осенью так обращались.Но и Москва на несколько дней должна становиться Бона-партградом.

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru