Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast
Results 301 to 310 of 343

Thread: Патриотизм.

  1. #301
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кореец?
    Точно это была тощая свинья, а не жирная собака?
    точно точно, на следущий день приходил хозяин спрашивал не видели ли его свинью. кореец кстати разделал ету свинью за меньше чем пять минут. а так да, они ели собак, один раз даже угостили на новый год.

  2. #302
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кореец?
    Сами взорвали Корейца. Нами потоплен Варяг.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #303
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    пора перевести тему со свиней на патриотов
    с тех пор как создатель красной армии, пламенный патриот Лейба Давидович Бронштейн сдристнул в мексику, не стало евреям доверия в красной армии. его даже официально не реабилитировали, из за еврейства конечно.
    лейба давыдыч не только красную армию создал, он революцию сделал, которая в свою очередь позволила деревненским даже получить вышее образование. а то до сих пор бы друг друга барин да холоп называли бы. так шо цени лейбу.

  4. #304
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    што значит не было? два плюс один, плюс один плюс один - в аккурат выходит пять

    вот я и грю, пять евреев
    ты хочешь сказать что еврейство как вирус типа заразительно?

  5. #305
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    лейба давыдыч не только красную армию создал, он революцию сделал, которая в свою очередь позволила деревненским даже получить вышее образование. а то до сих пор бы друг друга барин да холоп называли бы. так шо цени лейбу.

    А у колхозников были паспорта?

  6. #306
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    А у колхозников были паспорта?
    лейба ни к паспортам ни к колхозникам ваще ни как не относился, он уехал в емиграцию до введения паспортов и образования колкозов. по этому поводу все вопросы к грузинам.

  7. #307
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ты хочешь сказать что еврейство как вирус типа заразительно?
    я хочу сказать, што евреев видема было четверо

    раз ты до пяти щитать не умеешь - какой из тебя еврей?

  8. #308
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    лейба давыдыч не только красную армию создал

    Вклад партайгеноссе Бронштейна несколько преувеличен. Там "военка" была , в которую Подвойский , Бонч-Бруевич и другие "товарищи" входили.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #309
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    пора перевести тему со свиней на патриотов
    с тех пор как создатель красной армии, пламенный патриот Лейба Давидович Бронштейн сдристнул в мексику, не стало евреям доверия в красной армии. его даже официально не реабилитировали, из за еврейства конечно.
    Идти советским солдатам-евреям на немецкие пулеметы и получать звезды Героя -доверия хватило.
    Деревня - отвратительный образчик вырожденного русского, без чести, без совести, без достоинства и памяти. Обычно, надо спиться, чтобы достигнуть такого состояния, а Деревня в трезвом виде смог. В гены разложение вошло, видно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #310
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    А у колхозников были паспорта?
    У "Рабочего и Колхозницы" - только техпаспорт БТИ.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru