я учавствовал именно в таком поединке со свинёй один раз. я был на губе за пянство и мы со товарищами раскали ящики с бомбами на складе а около склада ходила свинья, тощая как собака, в грузии все такие это не украина. и вот нас человек пять сняв инструменты с пожарного щита и одолжив штык нож у нашего часового загнали свинью в канаву и там с ней зверски расправились. короче мы её порешили и тутже зажарили на костре и половину унёс домой именно прапорщик.
пора перевести тему со свиней на патриотов
с тех пор как создатель красной армии, пламенный патриот Лейба Давидович Бронштейн сдристнул в мексику, не стало евреям доверия в красной армии. его даже официально не реабилитировали, из за еврейства конечно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|