Page 30 of 35 FirstFirst ... 20212223242526272829303132333435 LastLast
Results 291 to 300 of 343

Thread: Патриотизм.

  1. #291
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не хожу в такие места где так некрасиво могут сказать.
    Я ж в принципе сказал.

    На интервью на прием на работу.
    - Вы водку пьете?
    - А что, есть?
    - Нет, я в принципе спрашиваю.
    - Ааааа... В принципе, не пью.

  2. #292
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И Меру , и Шамбалу.
    Меру мы знаем. Да, кто ж ее выпьет?

  3. #293
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, это ответственая задача. а я помню надо было свинью зарезать. человек десять из хозвзвода за ней гонялись, одному она ногу отдавила. потом ее завалили и ну ширять. в сердце надо было попасть. не получалось. потом горло все таки перерезали.
    я учавствовал именно в таком поединке со свинёй один раз. я был на губе за пянство и мы со товарищами раскали ящики с бомбами на складе а около склада ходила свинья, тощая как собака, в грузии все такие это не украина. и вот нас человек пять сняв инструменты с пожарного щита и одолжив штык нож у нашего часового загнали свинью в канаву и там с ней зверски расправились. короче мы её порешили и тутже зажарили на костре и половину унёс домой именно прапорщик.

  4. #294
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я учавствовал именно в таком поединке со свинёй один раз. я был на губе за пянство и мы со товарищами раскали ящики с бомбами на складе а около склада ходила свинья, тощая как собака, в грузии все такие это не украина. и вот нас человек пять сняв инструменты с пожарного щита и одолжив штык нож у нашего часового загнали свинью в канаву и там с ней зверски расправились. короче мы её порешили и тутже зажарили на костре и половину унёс домой именно прапорщик.
    да-да. пятеро евреев сьели свинью. а потом сказали, што съел прапорщик

  5. #295
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я учавствовал именно в таком поединке со свинёй один раз. я был на губе за пянство и мы со товарищами раскали ящики с бомбами на складе а около склада ходила свинья, тощая как собака, в грузии все такие это не украина. и вот нас человек пять сняв инструменты с пожарного щита и одолжив штык нож у нашего часового загнали свинью в канаву и там с ней зверски расправились. короче мы её порешили и тутже зажарили на костре и половину унёс домой именно прапорщик.
    Молодой солдат пишет письмо домой: "Мать, купи свинью, назови Прапор . Приеду - убью!"

  6. #296

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. пятеро евреев сьели свинью. а потом сказали, што съел прапорщик
    Это слишком просто. Еще неизвестно кем был прапорщик... Только один участник события не вызывает сомнений - свинья. Она же пострадавшая сторона и ее жалко.

  7. #297
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. пятеро евреев сьели свинью. а потом сказали, што съел прапорщик
    не было там пятерых евреев. два русских, казах, кореец и я, вот и щитай.

  8. #298
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    не было там пятерых евреев. два русских, казах, кореец и я, вот и щитай.
    Кореец?
    Точно это была тощая свинья, а не жирная собака?

  9. #299
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Патриотизм.

    пора перевести тему со свиней на патриотов
    с тех пор как создатель красной армии, пламенный патриот Лейба Давидович Бронштейн сдристнул в мексику, не стало евреям доверия в красной армии. его даже официально не реабилитировали, из за еврейства конечно.

  10. #300
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    не было там пятерых евреев. два русских, казах, кореец и я, вот и щитай.
    што значит не было? два плюс один, плюс один плюс один - в аккурат выходит пять

    вот я и грю, пять евреев

Page 30 of 35 FirstFirst ... 20212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru