Page 16 of 50 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 497

Thread: правила жизни в цивилизованной стране

  1. #151
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот и мачо заговорило. Беня, я вообще думаю, что сейчас ты лицо форума...

    я его ебало......

  2. #152
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Беня, охота на бездомных джейванок, у котороых вот-вот закончится виза и которым некуда деваться, попадает в категорию...ах, как не хочется никого обижать...Но ты понял...Болезненно реагируешь...Must've struck some nerve there...


    я чел честный что есть то есть. отвечаю. я джейванок боюсь. просто боюсь легальных проблем ибо знаю как это бывает. я предпочитаю платный секас с джйванкой. цена вопроса 100 и та же самая молодая тушка, но без осложнений и "охот". теперь далее....я 42 летний дядечка херового внешнего вида. я отдаю себе отчёт в том, что могу заинтересовать молодую симпотичную женищну либо за деньги либо после долгого общения, когда я смог бы себя показать. я не могу позволить себе долгое общение, так как пока ещё женат и живу как бэ не один. в будущем я впрочем всё равно намерен избегать нелегальных женщин ибо страшно недоверчив и никогда бы не поверил нелегалке что я интересую её не как паспорт а как Бен довер......и да, я не против платной любви с нелегалками - это дешевле, проще и беспроблемней

  3. #153
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я чел честный что есть то есть. отвечаю. я джейванок боюсь. просто боюсь легальных проблем ибо знаю как это бывает. я предпочитаю платный секас с джйванкой. цена вопроса 100 и та же самая молодая тушка, но без осложнений и "охот". теперь далее....я 42 летний дядечка херового внешнего вида. я отдаю себе отчёт в том, что могу заинтересовать молодую симпотичную женищну либо за деньги либо после долгого общения, когда я смог бы себя показать. я не могу позволить себе долгое общение, так как пока ещё женат и живу как бэ не один. в будущем я впрочем всё равно намерен избегать нелегальных женщин ибо страшно недоверчив и никогда бы не поверил нелегалке что я интересую её не как паспорт а как Бен довер......и да, я не против платной любви с нелегалками - это дешевле, проще и беспроблемней
    100%...Но мне и платный секс никогда не был интересен по одной простой причине: I don't think I would ever have been able to convince myself that she is there because she finds me so interesting, intruiging and appealing... Since I am not...
    Секс с джейванкой-это почти, как секс с проституткой или как "drop-dead gorgeous" hot wife half old man's age, которую он себе выписал, как почтовую невесту, не должен являться предметом "гордости" or sexual prowess.
    P.S. I don't give a shit about what others do...Just wanted to explain myself.

  4. #154
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    в каких русских гетто вы живете, и почему я за больше 10 лет здесь ни одной джейванки не видела.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #155
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    в каких русских гетто вы живете, и почему я за больше 10 лет здесь ни одной джейванки не видела.
    Капитула, я тоже, кстати, не видел...Первый раз узнал о них на форуме. Вроде, в ЛА живу...Здесь их полно, наверное...

  6. #156
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я его *****......
    брутальность зашкаливает
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  7. #157
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    брутальность зашкаливает
    Беня неглуп...Со всей его брутальностью...I just strongly disagree with some of his views...

  8. #158
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Капитула, я тоже, кстати, не видел...Первый раз узнал о них на форуме. Вроде, в ЛА живу...Здесь их полно, наверное...
    профан в вопросе. а разговоров-то, разговоров..
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #159
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я не судилась раньше, я решала вопросы в суде, но с другого входа, но раньше. Работаю я как раз директором...Поговорим?
    Ой, Ната, поздравляю! На основе десятилетнего опыта собирания кукурузы тебя директором сделали? В Сибирке тоже есть кукурузные поля?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #160
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ой, Ната, поздравляю! На основе десятилетнего опыта собирания кукурузы тебя директором сделали? В Сибирке тоже есть кукурузные поля?
    в россии каждый второй деректор, там все деректора/начальники/министры.
    там любят названиями называть. чтоб звучало красиво.
    серкретарши стали офис-менеджерами, к примеру.

Page 16 of 50 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru