я чел честный что есть то есть. отвечаю. я джейванок боюсь. просто боюсь легальных проблем ибо знаю как это бывает. я предпочитаю платный секас с джйванкой. цена вопроса 100 и та же самая молодая тушка, но без осложнений и "охот". теперь далее....я 42 летний дядечка херового внешнего вида. я отдаю себе отчёт в том, что могу заинтересовать молодую симпотичную женищну либо за деньги либо после долгого общения, когда я смог бы себя показать. я не могу позволить себе долгое общение, так как пока ещё женат и живу как бэ не один. в будущем я впрочем всё равно намерен избегать нелегальных женщин ибо страшно недоверчив и никогда бы не поверил нелегалке что я интересую её не как паспорт а как Бен довер......и да, я не против платной любви с нелегалками - это дешевле, проще и беспроблемней
100%...Но мне и платный секс никогда не был интересен по одной простой причине: I don't think I would ever have been able to convince myself that she is there because she finds me so interesting, intruiging and appealing... Since I am not...
Секс с джейванкой-это почти, как секс с проституткой или как "drop-dead gorgeous" hot wife half old man's age, которую он себе выписал, как почтовую невесту, не должен являться предметом "гордости" or sexual prowess.
P.S. I don't give a shit about what others do...Just wanted to explain myself.
в каких русских гетто вы живете, и почему я за больше 10 лет здесь ни одной джейванки не видела.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|