а я се-равно всех представляю в тоске по родине с глазами сенбернара..
дажи када хулят ее и джейванок ейных. это от любви :304:
несостоявшейсо
а я се-равно всех представляю в тоске по родине с глазами сенбернара..
дажи када хулят ее и джейванок ейных. это от любви :304:
несостоявшейсо
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
у нас как-то был разговор о том, откуда ты знаешь, какой персонаж - женский
на форумах есть три типа юзеров - 1) которые на форуме ведут себя так же, как в реале, 2) которые на форумах полная противоположность себе самим в реале, и 3) которые по обстановке - когда модераторы на линии - они - сама благодетель. когда нет - обольют кого-нибудь помоями с ног до головы. но так, чтобы не заметили.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|