Недостачу в магазане на кого повесят, как ты думаешь?
Стакан на треть пуст.
Как бывший директор скажу - закон там всегда можно нагнуть. Это хорошо.
Плохо то, что тебя могут нагнуть тоже, практически любого без исключений. Чем выше поднимаешься - тем больше опасность.
Today is a first day of the rest of your life
Получить аналог SSN, как ты думаешь сколько занимяет? Час, два? Не угадала, 5 часов в душном заведении. Люди теряют сознание. Цивилизовано, это аппойнтмент с квиточком и временем или по почте.
Стакан на треть пуст.
По сравнению с 90% других русскоязычных форумов здесь просто прекрасно, имхо![]()
Today is a first day of the rest of your life
Пожалуйста, попробуй остановится и понять, что я хочу спросить - почему при том, что получение snn, занимает 20 минут на форуме такии злобные люди? Плюс я сама получала пенсионное , вот буквально месяц нзад- 15 минут. С квиточком как раз. Не надо пожалуйста нагнетать емоциональную драму с потерей сознания. ещё раз- я не пытаюсь сравнить , где лучше. Ето глупо сравнивать капитализм , которому 300 лет и которому 20.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|