Page 8 of 50 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 497

Thread: правила жизни в цивилизованной стране

  1. #71

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Я не говорю что ты придурошный директор, естественно никто не увольняет из за ерунды. И вообще это твой выбор, но, если надо, согласись, сделать это не составит труда. Интересен так же результат тех ребят что судятся....
    Нет, ето не так...результат? выплачиваем...выплачиваем за вынужденный простой например.

  2. #72
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Недостачу в магазане на кого повесят, как ты думаешь?
    Стакан на треть пуст.

  3. #73
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Как бывший директор скажу - закон там всегда можно нагнуть. Это хорошо.

    Плохо то, что тебя могут нагнуть тоже, практически любого без исключений. Чем выше поднимаешься - тем больше опасность.
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #74

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Твоего родственника сбил чинарь на машине. Оказывается что он ему еще и должен за ремонт. На чьей стороне будет суд?
    Ты решил сравнивать опять? нет, ето в темы про Хрущёва......При всех законах, благоприятной обстановке и практически поголовной вежливости, что жы на русско-язычном форуме такие безобразия-то...вот собственно что я хотела спросить

  5. #75
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Получить аналог SSN, как ты думаешь сколько занимяет? Час, два? Не угадала, 5 часов в душном заведении. Люди теряют сознание. Цивилизовано, это аппойнтмент с квиточком и временем или по почте.
    Стакан на треть пуст.

  6. #76

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Недостачу в магазане на кого повесят, как ты думаешь?
    Она заложена в цене. Вызовут охрану, если был факт кражи - которую доказать очень сложно.Охрана вызовет милицию. Ни одного продавца не штрафовала.

  7. #77
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    По сравнению с 90% других русскоязычных форумов здесь просто прекрасно, имхо
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #78

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты решил сравнивать опять? нет, ето в темы про Хрущёва......При всех законах, благоприятной обстановке и практически поголовной вежливости, что жы на русско-язычном форуме такие безобразия-то...вот собственно что я хотела спросить
    безобразиа, потому что многим одиноко и зло
    а еще скучно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #79
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я тебе только одно сейчас скажу - ты предлагаешь мне сейчас сравнить где лучше. Но тема была не об етом. Мне ещё раз другими словами обьяснить о чем?
    Да объясни. Название темы, напоминаю: "правила жизни в цивилизованной стране" с очень странно подходящими примерами. Как эти примеры подтверждают цивилизованность или нецивилизованость мне неясно.
    Стакан на треть пуст.

  10. #80

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Получить аналог ССН, как ты думаешь сколько занимяет? Час, два? Не угадала, 5 часов в душном заведении. Люди теряют сознание. Цивилизовано, это аппойнтмент с квиточком и временем или по почте.
    Пожалуйста, попробуй остановится и понять, что я хочу спросить - почему при том, что получение snn, занимает 20 минут на форуме такии злобные люди? Плюс я сама получала пенсионное , вот буквально месяц нзад- 15 минут. С квиточком как раз. Не надо пожалуйста нагнетать емоциональную драму с потерей сознания. ещё раз- я не пытаюсь сравнить , где лучше. Ето глупо сравнивать капитализм , которому 300 лет и которому 20.

Page 8 of 50 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru