Маш а сколько вам реально лет???
не в обиду и ни в коем случае не оскорбление но почерк малолетки которая еще так наивна и глупа (с)
что значит следишь?
что значит читаешь??
и что за то?
откуда вы знаете 8 это мало или много?
вы жили в долгом браке или отношениях ?
вам 40 лет и у вас двое детей ?
вообще совсем не красиво незнакомую пару подводить под какие то выводы и совсем уж некрасиво совать нос в их спальню.....
Дженни умная девочка и сама разберется![]()






привет
