Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #2411
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ДЖенни, просто уж доведем до конца следствие )
    а вот ты сама ему звонишь когда нибудь?
    под окнами смотришь какая машина у него стоит и стоит ли?
    а смс, которые приходят читаешь?


    я бы только за, что бы у вас все о кбыло. но раз в 8 дней -- мало. если у мужчины есть женщина, которая будет рада 8 из 8 и которая ему нравится, то...

    я бы на твоем месте как нибудь таки вечером ему позвонила. о здоровье справится.
    Маш а сколько вам реально лет???
    не в обиду и ни в коем случае не оскорбление но почерк малолетки которая еще так наивна и глупа (с)
    что значит следишь?
    что значит читаешь??
    и что за то?
    откуда вы знаете 8 это мало или много?
    вы жили в долгом браке или отношениях ?
    вам 40 лет и у вас двое детей ?
    вообще совсем не красиво незнакомую пару подводить под какие то выводы и совсем уж некрасиво совать нос в их спальню.....
    Дженни умная девочка и сама разберется
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #2412
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Маш а сколько вам реально лет???
    не в обиду и ни в коем случае не оскорбление но почерк малолетки которая еще так наивна и глупа (с)
    что значит следишь?
    что значит читаешь??
    и что за то?
    откуда вы знаете 8 это мало или много?
    вы жили в долгом браке или отношениях ?
    вам 40 лет и у вас двое детей ?
    вообще совсем не красиво незнакомую пару подводить под какие то выводы и совсем уж некрасиво совать нос в их спальню.....
    Дженни умная девочка и сама разберется
    какие могут быть обиды . вы меня абсолютно ничем не задели.
    мне 24 и детей у меня нет. но это ни коем образом не делает меня в отношениях глупее женщин даже с пятью чадами.
    Дженни открыла тему и охотно делиться всем происходящим, так что в спальню я не лезу. а дженни сама охотно раскрывает шторки.
    теперь по теме:
    наивность -- это не способность трезво оценить ситуацию. а доверившись своим грезам и мечтам дорисовывать реальность приближая ее под свою иллюзию. или по простому, мы с абсолютной уверенностью ждем, что рак на горе обязательно свистнет. и даже говорим, что слышим как он уже делает попытки. только вот осторожничает.
    кто-то сказал : нет ничего глупее, чем встречаться с мужчиной, который в общем то очень хороший, но все время вас обижает.
    1,5 года -- это не полтора дня. можно уже и поговорить. при чем вполне серьезно. но как мы видим такого разговора нет и Дженни по каким то причинам его не заводит. а просто ждет. с чего бы это?
    если взрослые и умные женщины месяцами могут позволить себе сидеть в ожидании мужчины, который даже раз в день сам позвонить не может, то увольте. увольте меня от любого, кто не тянется в мою жизнь сам.
    я не говорила ДЖенни все это делать. названивать и прочее. а лишь дала повод задуматься.
    они не близки друг другу. нет... но это ведь по взрослому не обращать внимания на такие мелочи.

  3. #2413
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Маш, а ты чьи-нибудь смски читала?

  4. #2414
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    помоему вы вс недо*****

    су;лташь энти не тебе. остальным привет

  5. #2415
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    Маш, а ты чьи-нибудь смски читала?
    Варь, у меня были (есть) пароли от почт и прочего.
    у моих мужчин есть мои.
    что я считаю полной норм.
    для полноценных отношений. коих у меня за жизнь вторые, надеюсь последние.
    сразу скажу никто ни у кого ничего под страхом смерти не требовал, как то так само собой так со временем вышло.

    смс читала. но не как то там украдкой, а после: Маш, че там, посмотри, я видишь занят.


    а ты, я так понимаю, нет... и в руки телефоны своих мужчин не брала...

  6. #2416
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Варь, у меня были (есть) пароли от почт и прочего.
    у моих мужчин есть мои.
    что я считаю полной норм.
    для полноценных отношений. коих у меня за жизнь вторые, надеюсь последние.
    сразу скажу никто ни у кого ничего под страхом смерти не требовал, как то так само собой так со временем вышло.

    смс читала. но не как то там украдкой, а после: Маш, че там, посмотри, я видишь занят.


    а ты, я так понимаю, нет... и в руки телефоны своих мужчин не брала...
    пароли друг другу давать, это другое. я не про это спрашивала.
    когда мы 5 лет вместе были и он сам просил посмотреть, смотрела, конечно. а так нет.
    я без укора или какого-то скрытого смысла спролсила.

  7. #2417
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    пароли друг другу давать, это другое. я не про это спрашивала.
    когда мы 5 лет вместе были и он сам просил посмотреть, смотрела, конечно. а так нет.
    я без укора или какого-то скрытого смысла спролсила.
    Варь, по идее, не должно возникать даже таких ситуаций, что бы ты думала его смс посмотреть.
    но как сейчас есть у меня бы все руки исчесались. но тут надо не смотреть и проверять, а просто уходить. потому что все должно быть, что бы вы мне тут не писали обязано быть легко. а не кота за ****
    как бы тяжело не было.

  8. #2418
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Варь, по идее, не должно возникать даже таких ситуаций, что бы ты думала его смс посмотреть.
    но как сейчас есть у меня бы все руки исчесались. но тут надо не смотреть и проверять, а просто уходить. потому что все должно быть, что бы вы мне тут не писали обязано быть легко. а не кота за ****
    как бы тяжело не было.
    как сейчас есть это как?
    куда уходить? я и не думала его смс читать. я там ничего не пойму, там все по французски наверное /шутка/
    у меня только 2 свидания было. уходить рано!

  9. #2419
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    как сейчас есть это как?
    куда уходить? я и не думала его смс читать. я там ничего не пойму, там все по французски наверное /шутка/
    у меня только 2 свидания было. уходить рано!
    Варь, я опять же не пр о твою историю, а Дженни. 1,5 года такой нервотрепки я бы точно не выдержала.
    в твоем случае, конечно, рано. дерзай!
    и даже если у него есть ещё кто-то, а у вас было 2 два свидания, то козыри потихоньку у тебя накапливаются

  10. #2420
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Варь, я опять же не пр о твою историю, а Дженни. 1,5 года такой нервотрепки я бы точно не выдержала.
    в твоем случае, конечно, рано. дерзай!
    и даже если у него есть ещё кто-то, а у вас было 2 два свидания, то козыри потихоньку у тебя накапливаются
    у Джени вроде не нервотрепка. она наслаждается процессом.

    не знаю какие у меня козыри накапливаются, посмотрим
    меня напрягает, что ему нужно так мало внимания.

Page 242 of 7665 FirstFirst ... 1421922322332342352362372382392402412422432442452462472482492502512522923427421242 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru