[QUOTE=untamed;5942851
Мне ближе:
"Imagine there's no heaven
[/QUOTE]
Да - потерянный рай. Только у поэта Блейка , а не у шпиона Блейка.![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
с американским президентом всё ясно а вот с новым украинским пока вопрос.
Let it be
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
у меня вопрос к пикейным жилетам, смотрел карту америки где указано шо обама в ключевых штатах потратил больше бабла чем ромни на избирательную компанию. вопрос - откуда деньги зин? если обама это ставленик нищих и негров то кто дал ему стока бабла на избирательную компанию - фуцтемп оффиц? это к тому что полит реторика это жвачка для слабых мозгов. очевидно те кто владеют америкой на сегодняшний день поставили на обаму.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|