У меня без зубов и очков на семью $150, компания доплачивает большую часть.
мне не нравится в этой системе то, что в Америке самая продвинутая медицина в мире и это благодаря деньгам налогоплательшиков, так как большинство исследований спонсируется [NIH], а большие фармакологические компание хоть и ведут свои исследования, тем не менее ишодят ис исследований сделанных в универах (опять-таки на деньги налогоплательшиков). Тем не менее эти достижения не очень-то доступны.
у меня без зубов на семью 450 в месяц
везет вам
а ещё жалуетесь
oмайгад
Нет, мне кажется, тема не об этом. Критиковать то, что видишь вокруг себя - нормально. И пытаться что-то изменить в своей стране тоже. Но есть категория людей, которые не просто критикуют по делу, а им просто всё не так. Всё чужое, улыбки фальшивые, еда невкусная, солнце светит не так ярко. В общем, тяжело им на чужбине. Некоторые рано или поздно всё-таки сваливают обратно в Сибирь. Но большинство всю жизнь сидят здесь, ссылаясь на обстоятельства, и ругают Америку.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|