Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Вопрос к недовольным.

  1. #11
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    странно - а вот я медициной очень даволен. Может это потому, что купил хорошую страховку?
    Кстати, а в армии США она разве не государством предоставляется?
    просто интересно.
    Я слышал что для военнослужащих в США очень много
    гос. полезностей в качестве бонуса.

  2. #12

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    странно - а вот я медициной очень даволен. Может это потому, что купил хорошую страховку?
    От армии?

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Кстати, а в армии США она разве не государством предоставляется?
    просто интересно.
    Я слышал что для военнослужащих в США очень много
    гос. полезностей в качестве бонуса.
    Да, страховка предоставляетсй государством - если служишь на действительной службе. А резервисты должны покупать сами, что не сть очень дорого - на семью, где-то, $300 включая зубы. PPO.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #14
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да, страховка предоставляетсй государством - если служишь на действительной службе. А резервисты должны покупать сами, что не сть очень дорого - на семью, где-то, $300 включая зубы. PPO.

    Эдя, фик с зубами, что там у тебя на любовном фронте?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  5. #15
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да, страховка предоставляетсй государством - если служишь на действительной службе. А резервисты должны покупать сами, что не сть очень дорого - на семью, где-то, $300 включая зубы. ППО.
    У меня без зубов и очков на семью $150, компания доплачивает большую часть.
    мне не нравится в этой системе то, что в Америке самая продвинутая медицина в мире и это благодаря деньгам налогоплательшиков, так как большинство исследований спонсируется [NIH], а большие фармакологические компание хоть и ведут свои исследования, тем не менее ишодят ис исследований сделанных в универах (опять-таки на деньги налогоплательшиков). Тем не менее эти достижения не очень-то доступны.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Эдя, фик с зубами, что там у тебя на любовном фронте?
    Ещё одна дама ответила на обьявление. Но фотку не приложила. Я подозреваю происк оголтелого феминизма. Так и ответил - предложения о встрече без фото к рассмотрению не принимаются...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    у меня без зубов на семью 450 в месяц
    везет вам
    а ещё жалуетесь
    oмайгад

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вот есть тут и немалая группа народу которым в Штатах ну все не так.Медицина плохая,продукты плохие ,социальная помощь плохая.Ну вообщем все не так и не эдак.
    По сей причине напрашивается вопрос - что вас здесь держит?
    предположу, что им хочется, чтоб в их стране было лучше... им жеш здесь жить...
    открою тебе секрет - таких очень много и среди родившихся здесь американцев

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    у меня без зубов на семью 450 в месяц
    везет вам
    а ещё жалуетесь
    У меня ещё и маленький ко-пэй за визит; а на зубы - ограничение в $1300 в год на рот.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #20
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Вопрос к недовольным.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    предположу, что им хочется, чтоб в их стране было лучше... им жеш здесь жить...
    открою тебе секрет - таких очень много и среди родившихся здесь американцев
    Нет, мне кажется, тема не об этом. Критиковать то, что видишь вокруг себя - нормально. И пытаться что-то изменить в своей стране тоже. Но есть категория людей, которые не просто критикуют по делу, а им просто всё не так. Всё чужое, улыбки фальшивые, еда невкусная, солнце светит не так ярко. В общем, тяжело им на чужбине. Некоторые рано или поздно всё-таки сваливают обратно в Сибирь. Но большинство всю жизнь сидят здесь, ссылаясь на обстоятельства, и ругают Америку.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru