Originally Posted by Kadet А ты, стало быть, специалист, легко ставящий диагноз? П.С. не знаю, что преподавали вам, но явно не учили культуре и вежливости... В том случае это было легко.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules