Quote Originally Posted by Kadet View Post
Я в курсе, что твое хамство хамством с точки зрения модераторов - не является. Наверное, поэтому на форуме стало невозможным спокойно высказывать свое мнение и обсуждать именно мнение, а не человека... Ведь обсуждать человека гораздо легче - особых знаний и ума не надо - назвал идиотом ( и потом "разумно пояснил") - и, оказывается "идиот" вовсе даже и не оскорбление, правда, Стайл?
Идиотия - одна из форм болезни слабоумия. Людей, которые ведут себя подобно таким больным, называют идиотами. Есть даже произведение у Достоевского "Идиот", называется, но вам в армии могли его не преподавать.
Так что, "идиот" это не оскорбление, когда ты можешь доказать это, а всего лишь диагноз.