таки ему очень плохоhttp://forum.farit.ru/showthread.php?t=195529
Last edited by XXXL_Brain; 09-29-2012 at 09:14 AM.
Он как раннённый зверь
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь
И балкон уронил!
Что имеет то и ввидёт
Брэйн, не знаешь, почему нас перенесли в "Без ограничений"?
И почему от темы ушли? Тем, кто лезет мешать, не фига тут толочься.
У меня работы, как всегда, не висел на форуме, только вернулся
Потому что в этой теме начали писать правду. Попробуй ты не свои бессмысленные топы открывать, а как можно чаще что-нибудь в стиле "Америкой правит мировая заклиса" + еще и ссылочки на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=QFClgMDMMa4 и тебя начнут переносить в "Крышу"... постоянно.
да пришла тут одна особь и перевела тему в свое русло.... сам видел. Я тя сразу предупредил, что конкретика мышления здесь (как и в реале) отсутствует, уже не в первый раз убеждаюсь.
я о том же... занялся твоим просвещением, а тут лезут всякие бяки...
Мне почему-то еще больше кажется что ты американцем сталВот зачем отчитываться, когда всем пофиг?
![]()
Last edited by XXXL_Brain; 09-29-2012 at 09:39 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|