Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 65

Thread: Кажись мы лоханулись...

  1. #31
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Формально несовершеннолетним в Вашингтонском консульствр делают за месяц, практически работница сказала 2-3 недели. Взрослым на бумаге до труох месяцев, практически месяц-два. Я вижу единственный способ перезаписаться на интервью в Октябре-Ноябре или использовать посредников (сам не использовал)
    к сожалению, мы не к Вашингтону относимся (где делают так быстро), а к Нью-Йорку (где делают так долго )
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  2. #32

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Сейчас правила изменились и они принимают только по предварительной записи и назначенной дате. А ехать 6 часов в одну сторону наобум рискованно. С понедельника будем пытаться дозвониться до них, может что то получится.
    я делала по предварительной записи, запись за 3 дня была, я попросила перенести - не успевала сама, записали через 4

  3. #33
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я делала по предварительной записи, запись за 3 дня была, я попросила перенести - не успевала сама, записали через 4
    в Нью-Йоркском?
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  4. #34

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    в Нью-Йоркском?
    я же писала наверху - в Вашингтонском. Блин там посольство, во всех остальных - консульства. Позвоните, скожите вам срочно. Мож примут. Но я там до посла дошла, писма Путину писaла, он отвечал. Ну короче - кому надо , тот достучиццо

  5. #35
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я же писала наверху - в Вашингтонском. Блин там посольство, во всех остальных - консульства. Позвоните, скожите вам срочно. Мож примут. Но я там до посла дошла, писма Путину писaла, он отвечал. Ну короче - кому надо , тот достучиццо
    пошла я писАть писмо Путену и Обамычу за одно!
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  6. #36

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    пошла я писАть писмо Путену и Обамычу за одно!
    мне в посольстве скозали- нууууу знаете, такова тут ещё не было..Я грю - ничо, ничо, ето тока начало..Серьёзна, писмо лежит с путинским адресом, но оно в Америге осталос

  7. #37
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мне в посольстве скозали- нууууу знаете, такова тут ещё не было..Я грю - ничо, ничо, ето тока начало..Серьёзна, писмо лежит с путинским адресом, но оно в Америге осталос
    скажи им пусь они мне его перешлют, для образца! в рамочку себе его повешу перед компом, чтобы всегда образец под рукой был, а то, чуйствую, придется много писать!
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  8. #38
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    к сожалению, мы не к Вашингтону относимся (где делают так быстро), а к Нью-Йорку (где делают так долго )
    Нам кажется как раз в нею Йоркском сделали за неделю (ребенку тогда было 11-14). Правда получали вместе, и я тогда посмотрела дату выписки паспорта, у него было ровно через неделю после подачи документов

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Нам кажется как раз в нею Йоркском сделали за неделю (ребенку тогда было 11-14). Правда получали вместе, и я тогда посмотрела дату выписки паспорта, у него было ровно через неделю после подачи документов
    сколько лет назад?

    уже несколько тем на эту тему открыто было )- долго сейчас делают. с проверками
    месяца 2-3

  10. #40
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    сколько лет назад?

    уже несколько тем на эту тему открыто было )- долго сейчас делают. с проверками
    месяца 2-3
    Детям до 14 без проверок.

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru