- а ты кометы почитал? http://www.nenovosty.ru/america.html
....еще в америке нету вяленой рыбы! Вяленую рыбу, которую продают в магазинах, вялят какие-то идиоты и там не рыба, а одна сплошная соль! Мы хотели с другом попить пива, пошли в магазин купить рыбы и раков. Так оказыватся в америке никто не знает что такое раки! А вяленая рыба - одна сплошная соль! Пришлось купить арахисовых орешков. Как же ты тут живешь - спрашиваю я друга, - без рыбы, без раков? Он разводит руками, а у самого в глазах слезы..
- я скучаю без вяленой рыбки ...особенно корюшки........
все кто едет ко мне в гости и спрашивают - что привезти? - я говорю ниче не нада только корюшки))))![]()





Reply With Quote



или у вас там во Львове уже крабов и ракоф всех выловили?

