Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 64

Thread: Любопытная история.

  1. #41
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    угу, уже не три, почти четыре. И разница значительна: механическое запоминание буков и составление логических цепочек ( щель- дует, заткнул- не дует).
    1 - видел,как мамаша делала это,не иначе.
    2 - братик орёт,дал бутылочку - он не орёт.
    Герою - я не понимаю,что тут все возвеличивают усыновителей, они -добрые люди,честь им и хвала,но герой-то мальчик - могло быть 3 и один месяц, а могло быть 3 и 11...
    Ты видела детей из неблагополучных семей? Они - как щенята,причём не собаки,а волка, каждый из них сообразительней среднего ребёнка, он не живёт,а выживает.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #42
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    я поражусь? у меня свой полуторалетний. Скорей ты во внуках поразишься, что они не прибивают оторвавшуюся половицу
    Следуя примеру отцов - сиречь моих сыновей,которые выросли..не скажу ,как , но выросли? Конечно,удивлюсь...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #43
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by невидаль View Post
    дети разные бывают, также как и взрослые, у меня вот частенько мозгов не хватает на простейшие логические задачки (не смотря на то что так рано читать научилась ), а кто-то читает по слогам, а соображалка по жизни работает только так...
    это не " не смотря", это разные отделы мозга задействованы
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #44
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    1 - видел,как мамаша делала это,не иначе.
    2 - братик орёт,дал бутылочку - он не орёт.
    Герою - я не понимаю,что тут все возвеличивают усыновителей, они -добрые люди,честь им и хвала,но герой-то мальчик - могло быть 3 и один месяц, а могло быть 3 и 11...
    Ты видела детей из неблагополучных семей? Они - как щенята,причём не собаки,а волка, каждый из них сообразительней среднего ребёнка, он не живёт,а выживает.
    так ему все равно, орет ли братик, - в таком возрасте крик не раздражает.
    ладно, я как разрушитель легенд какой- то, верьте во что хотите.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #45
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    так ему все равно, орет ли братик, - в таком возрасте крик не раздражает.
    ладно, я как разрушитель легенд какой- то, верьте во что хотите.
    Это не вера,а знание и опыт. Трёхлетний,который умён,как шести-семи - летний - может,да. Но таких очен и очень мало.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #46
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Любопытная история.

    Капитула, тебе приходилось сталкиваться с детками 2-5 лет из глубинно-российских/украинских детдомов?

  7. #47
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Капитула, тебе приходилось сталкиваться с детками 2-5 лет из глубинно-российских/украинских детдомов?
    я ж говорю - это надо видеть( по поводу оторванной половицы...хи-хи-хи..каждый уважающий себя трёхлетний мальчик обязательно,обязателно вобьёт пару десятков гвоздей в пол ,без этого никак.И,может быть,там случайно попадётся оторвання половица)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #48
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Это не вера,а знание и опыт. Трёхлетний,который умён,как шести-семи - летний - может,да. Но таких очен и очень мало.
    хорошо, ты видела, я не видела.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #49
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я ж говорю - это надо видеть( по поводу оторванной половицы...хи-хи-хи..каждый уважающий себя трёхлетний мальчик обязательно,обязателно вобьёт пару десятков гвоздей в пол ,без этого никак.И,может быть,там случайно попадётся оторвання половица)
    о. Одно дело случайно, другое- установить логическую связь... или я тут сама с собой говорю
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #50
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Капитула, тебе приходилось сталкиваться с детками 2-5 лет из глубинно-российских/украинских детдомов?
    нет. Тебе приходилось, и трехлетние там за воспитателей?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru