1 - видел,как мамаша делала это,не иначе.
2 - братик орёт,дал бутылочку - он не орёт.
Герою - я не понимаю,что тут все возвеличивают усыновителей, они -добрые люди,честь им и хвала,но герой-то мальчик - могло быть 3 и один месяц, а могло быть 3 и 11...
Ты видела детей из неблагополучных семей? Они - как щенята,причём не собаки,а волка, каждый из них сообразительней среднего ребёнка, он не живёт,а выживает.




Reply With Quote
), а кто-то читает по слогам, а соображалка по жизни работает только так...
