Если он рос,как Маугли,с этой гнусной мамашей,то он,похоже,месяцев с восьми-девяти,как пополз,научился из шкафов/огорода всё съедобное тырить. Брат на год моложе,постоянно одни - так он его и кормил из бутылочки скорей всего, очень часто,мамы-то нету. У него к трём годам уже опыт жизненный был.
НЕТ ВОЙНЕ!
я в четыре года читать научилась, в пять уже газетный шрифт читать могла
а вообще, Россия такая непредсказуемая страна, иногда простое дело тянут годами, а иногда так быстро реагируют, думаю что здесь сыграла роль должность "отца" плюс красивая история усыновления двух малышей.
в любом случае этим родителям огромное уважение и почет!
Я вижу половину, другая половина видит меня...
угу, уже не три, почти четыре. И разница значительна: механическое запоминание буков и составление логических цепочек ( щель- дует, заткнул- не дует).
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|