Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 64

Thread: Любопытная история.

  1. #31
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Вся эта история вранье.
    Женщина (мать) наверняка замечательная женщина растившая 2-х замечательных мальчишек.
    И все бы хорошо, но вдруг на не по годам толковых мальчишек положил глаз подловатый мент.
    Они с его многодетной женой и грохнули ту замечательную женщину растившую столь умных детей.
    Потом они давали многотосячные взятки что бы овладеть теми чудо-мальчишками.

    Не поймешь нас людей.
    Люди сделали хороший поступок, но вместо того что бы оценить это нам нужно подвергнуть сомнению все что только возможно, и искать до посинения подвох, даже если его и близко нет.
    а шо вы так взвились, поступок я оценила. Но если трехлетний не может стелить рубероид, то он не может.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #32
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я и не говорю,что он был в [95th perecentile], я говорю - [prodigy].
    Я лично знала таких,которые в 3 года читали,как в восемь-девять и на пианино гаммы играли..А у него талант выживания.Прирождённый солдат, или полицейский/омоновец.
    может быть я просто не знаю, которые гаммы играли. Моцарт?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #33
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    а шо вы так взвились, поступок я оценила. Но если трехлетний не может стелить рубероид, то он не может.
    Если он рос,как Маугли,с этой гнусной мамашей,то он,похоже,месяцев с восьми-девяти,как пополз,научился из шкафов/огорода всё съедобное тырить. Брат на год моложе,постоянно одни - так он его и кормил из бутылочки скорей всего, очень часто,мамы-то нету. У него к трём годам уже опыт жизненный был.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #34
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если он рос,как Маугли,с этой гнусной мамашей,то он,похоже,месяцев с восьми-девяти,как пополз,научился из шкафов/огорода всё съедобное тырить. Брат на год моложе,постоянно одни - так он его и кормил из бутылочки скорей всего, очень часто,мамы-то нету. У него к трём годам уже опыт жизненный был.
    ребенок в два года не понимает, что когото нужно кормить. Ну нет у него столько мозга.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #35
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    может быть я просто не знаю, которые гаммы играли. Моцарт?
    Сестрица моя. И читать начала где-то в 3 года восемь месяцев.( но гения из неё не вышло.правда,закончила консерваторию, препдаёт музыку)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #36
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я и не говорю,что он был в [95th perecentile], я говорю - [prodigy].
    Я лично знала таких,которые в 3 года читали,как в восемь-девять и на пианино гаммы играли..А у него талант выживания.Прирождённый солдат, или полицейский/омоновец.
    я в четыре года читать научилась, в пять уже газетный шрифт читать могла

    а вообще, Россия такая непредсказуемая страна, иногда простое дело тянут годами, а иногда так быстро реагируют, думаю что здесь сыграла роль должность "отца" плюс красивая история усыновления двух малышей.

    в любом случае этим родителям огромное уважение и почет!
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  7. #37
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ребенок в два года не понимает, что когото нужно кормить. Ну нет у него столько мозга.
    не все,не все....[fifth percentile]...или,может, даже меньше ...

    Ты поразишься,насколько умён детёныш человека...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #38
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    угу, уже не три, почти четыре. И разница значительна: механическое запоминание буков и составление логических цепочек ( щель- дует, заткнул- не дует).
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #39
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    не все,не все....[fifth percentile]...или,может, даже меньше ...

    Ты поразишься,насколько умён детёныш человека...
    я поражусь? у меня свой полуторалетний. Скорей ты во внуках поразишься, что они не прибивают оторвавшуюся половицу
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #40
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    угу, уже не три, почти четыре. И разница значительна: механическое запоминание буков и составление логических цепочек ( щель- дует, заткнул- не дует).
    дети разные бывают, также как и взрослые, у меня вот частенько мозгов не хватает на простейшие логические задачки (не смотря на то что так рано читать научилась ), а кто-то читает по слогам, а соображалка по жизни работает только так...
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru