View Poll Results: Что это означает?

Voters
27. You may not vote on this poll
  • Большинство форумчан имеет доход выше 500к

    2 7.41%
  • Большинство форумчан не имеют доход выше 500к, но им очень жалко людей с высоким доходом.

    5 18.52%
  • Большинство форумчан не понимают в политике

    15 55.56%
  • Большинство форумчан не волнует снижение налогов

    5 18.52%
Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 281

Thread: Судя по форуму большинство форумчан голосуют за Ромни.

  1. #11

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Он самовлюбленный краснобай и демагог. Во внутренней и внешней политке полный провал во всем. Огромные деньги уже пошли на всевозможные программы и стимулы, а где результат? Во второй каденции у него вообще не будет никаких тормозов, о переизбрании уже заботиться не будет. То, что он уже наворотил, придется долго расхлебывать.
    Уж лучше Ромни, хотя и он далек от идеала.

  2. #12
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а он должен с поклоном разговаривать с ним??
    Не, с поклоном он разговаривает с саудовским королём. А разговаривать он должен нормально, зная тонкости региона.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не, с поклоном он разговаривает с саудовским королём. А разговаривать он должен нормально, зная тонкости региона.
    правильно, это как? как надо израилю? А он не имеет права иметь свое мнение?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    правильно, это как? как надо израилю? А он не имеет права иметь свое мнение?
    Ты знаешь что такое вежливость? Такое не делают.


    И такое тоже нет.

    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты знаешь что такое вежливость?
    а почему тебя возмутил поклон? Это невежливо, да?
    не пудри мне мозги.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Он самовлюбленный краснобай и демагог. Во внутренней и внешней политке полный провал во всем. Огромные деньги уже пошли на всевозможные программы и стимулы, а где результат? Во второй каденции у него вообще не будет никаких тормозов, о переизбрании уже заботиться не будет. То, что он уже наворотил, придется долго расхлебывать.
    Уж лучше Ромни, хотя и он далек от идеала.
    Совершенно верно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а почему тебя возмутил поклон? Это невежливо, да?
    не пудри мне мозги.
    Нужен баланс. Не поклон, когда ты представляешь другую нацию, но и не ноги на столе.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Марик, я тебе честно скажу. Когда я вижу фотку Обамы держащего бейсбольную биту во время разговора с ПМ турции и с ногами на столе с подошвами на виду во время разговора с Нетанияху, я понимаю что он абсолютный дилетант и ничего не понимает в международной политике.
    И когда у руля США такой человек, мне становится не по себе.
    Ты путаешь обычное бескультурие человека с его [failure] как Президента. Невоспитанность может быть даже простительна.

    А вот то, что он просто разрушает нашу страну - нет.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Нужен баланс. Не поклон, когда ты представляешь другую нацию, но и не ноги на столе.
    Пусть ноги на столе будут его самым большим недостатком.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Судя по форумубольшинство форумчан голосуют за Ромни.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ты путаешь обычное бескультурие человека с его [failure] как Президента. Невоспитанность может быть даже простительна.

    А вот то, что он просто разрушает нашу страну - нет.
    Когда человек находится на такой позиции, то бескультурие и невоспитанность имеют прямую связь с тем что он разрушает политику США на БВ.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru