При этом Ромни собирается понизить налоги для состоятельных американцев с доходом выше 500к.
Что это означает?
1. Большинство форумчан имеет доход выше 500к
2. Большинство форумчан не имеют доход выше 500к, но им очень жалко людей с высоким доходом.
3. Большинство форумчан не понимают в политике и им кажется что если они проголосуют за республиканцев то крутые американцы примут их в свое общество
4. Большинство форумчан не волнует снижение налогов



Reply With Quote

