Он самовлюбленный краснобай и демагог. Во внутренней и внешней политке полный провал во всем. Огромные деньги уже пошли на всевозможные программы и стимулы, а где результат? Во второй каденции у него вообще не будет никаких тормозов, о переизбрании уже заботиться не будет. То, что он уже наворотил, придется долго расхлебывать.
Уж лучше Ромни, хотя и он далек от идеала.



Reply With Quote

