Ната, я тебя пожалею. Хади сюда.
Но, я с опозицией согласна.
Тебе понять штота сначала нада. Определиться, я так вижу ты маешься, а не подметаешь. В смысли не знаешь с чего начать.
Тут есть 2 выхода:
Или ты доводишь своего бывшего, что он помогает тебе жить самостоятельно. Это краяняя мера, но иной раз без нее, ты рискуешь так ходить по комнатам еще лет 20...
или все же, сама для себя понимаешь.
а) где буш жить
б) работать
б) что есть
в) делать на выходных
И кагбе не бойся. Это правда страшна, первые ну полгода-год.
Посмотри на девочек, все выстояли и ты сможешь. Все как бы задумывались о насущном и рулили по обстоятельствам.
Не уверена, что поездка поможет, но если надо отвлечься (т.е. решение не принято) - она отвлечет и на какое-то время попустит, пока не вернешься к тем же проблемам...
а) решить для себя и принять таки решение о хлебе насущном и гарантиях (каких никаких)
б) послать всех к черту и лететь обниматься с подругами.
оба вартанта имеют право есть. Подумай.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|