Page 35 of 176 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast
Results 341 to 350 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #341
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вот тут у меня зародился вопрос. Если скажем я всегда раньше знала, что я хочу, что мне нада,куда идти. А потом бах и не знаю. Тоись даже приблизтельна...Бывала ли у вас такое и как с етим бороццо. Кризис я знаю бывает в 30. Климакс вроде рано....А такое всо странное-странное. Потеря цели? нет вроде,потеря ориентиров? тоже вроде нет. Депрессия? но када я зашла в молл, мне захотелос купить много всево, но жаль денек не было....Короче бывало ли у вас, что такое ощущение, что вы живёте в вате? у меня такого не была никогда...чисто интересно, кто и какими метадами с етим боролся. Коньяк и здоровава сибирскова мужика не предлагать, ето и сама знаю...Нет ли более щадящих метадав? (народных, не прозак)
    Я постоянно так живу, сегодняшним днем. Какие нафик цели? Может меня завта автобус задавит. В общем просто делаю каждый день то, что считаю нужным сегодня... А завта - бог даст день, даст и пищу

  2. #342
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Но я хочу сама жить ету жизнь, не на таблетках. Да хреново, но ....вон Апреля написала, мне торкнуло....Иначе обо всём сразу думать, голову можна сломать
    Апреля тебе написала то, что я сказала.Ты просто слышать не хочешь.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #343

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Я из за этой кукурузной ляди не сплю, а у нас пол третьего ночи....
    А потом она меня обсифонит поносом,при случае.
    Таки я оптимизд!
    слабых пиздюлей даешь
    но я в тебя верю!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #344
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да и ладна и пусть гмо ето.....не дал выкопать
    так можно было одну выкопать , разрезать на кусочки , и каждый кусочек посадить. Могло бы много маленьких вырасти.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #345
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Светлый человек!
    На территорию Дневного Дозора "светлым" вход запрещён!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #346
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да какая блин новость neozhidannaya.....я на своих ногах тут стояла блин 10 лет. И до етова. У меня такова опыта навалом. Встать на ноги, прожить ещё одну жызнь.....а ету жизнь куда деть? мне што 20? или хотяба 30? я с етой жизнью была повязана множеством ниточек....И будет лучше и будет интереснее....ой, девочки. Я люблю скаски, но в них не верю
    Да не писди! Она стояла!
    Мерикан платил за хату?За страхерку?
    Ты тока свою тыщу зарабатывала, которая на жрачку и расходы на дочку улетала.
    Нам то не гони, а?
    Сама встанешь, когда до цента все сама платить будешь.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #347

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я постоянно так живу, сегодняшним днем. Какие нафик цели? Может меня завта автобус задавит. В общем просто делаю каждый день то, что считаю нужным сегодня... А завта - бог даст день, даст и пищу
    Ты живёшь с одим мужем, с вашими детьми...ето другое

  8. #348
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    слабых пиздюлей даешь
    но я в тебя верю!
    Мож жопу помянуть? (слабым голосом)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #349
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вот смотри,[nat123] - ты Йолку жестоко оскорбила, меня ты не любишь,Капитулу оскорбляешь.
    А мы вот всё ещё здесь.
    Надеемся,что ты перестанешь[wallow in you own pity], и конструктивно подойдёшь к решению проблемы.
    Чего ты хочешь - бесполезных разговоров ни о чём,или решеина своих проблем?
    Мне кажется ей просто хочется поговорить об этом, и чтоб все жалели. Иногда человеку и такое надо.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  10. #350
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Да не писди! Она стояла!
    Мерикан платил за хату?За страхерку?
    Ты тока свою тыщу зарабатывала, которая на жрачку и расходы на дочку улетала.
    Нам то не гони, а?
    Сама встанешь, когда до цента все сама платить будешь.
    слышь эта

    тётя

    у тебя платок есть?

Page 35 of 176 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru