Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
да какая блин новость neozhidannaya.....я на своих ногах тут стояла блин 10 лет. И до етова. У меня такова опыта навалом. Встать на ноги, прожить ещё одну жызнь.....а ету жизнь куда деть? мне што 20? или хотяба 30? я с етой жизнью была повязана множеством ниточек....И будет лучше и будет интереснее....ой, девочки. Я люблю скаски, но в них не верю
Я из за этой кукурузной ляди не сплю, а у нас пол третьего ночи....
А потом она меня обсифонит поносом,при случае.
Таки я оптимизд!
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|