Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 115

Thread: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

  1. #71
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    :rofl::rofl::rofl:
    Млять, Профалекс, у тебя ещё есть вопросы???
    Палыч, переезжай сюда. Фатерлянду нужны такие работники:korova:
    Вот именно поэтому производство и бежит из Америки и Европы! Потому что там привыкли тратить больше чем зарабатывать! Наш уровень жизни ваш уровень смерти! ))))))))))))) А вообще жизнь это когда человек чувствует себя комфортно!

  2. #72
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Ослабление национальной валюты на руку только ГазПрому
    нет, всем, кроме тех, кто покупает за доллары, а продает за рубли.

    или как минимум фиолетово.

  3. #73
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ослабление национальной валюты только на руку отечественному производителю. Это экономика 101.
    Эх, Птиц.
    Отечественному производителю на руку только дешевые кредиты и немножко дотаций. Кредиты, с падением рубля, перестают быть томными. А дотаций никогда и небыло.

  4. #74
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Только в том смысле, что уже можно прикинуть динамику по тому, как развивалось тогда, и не тянуть бодягу.

    Даже если рубль устаканится у отметки 40 за бакс - в этом нет абсолютно ничего страшного. Рынки аджастаются, дальше всё идет как было.

    Стремает, когда угроза гиперинфляции и резкого вымывания основной денежной массы у тех, у кого она еще есть. Сейчас это грозит в основном те, кто, повторюсь, торгует деньгами.
    Верхняя планка валютного коридора - 35 рублей за доллар. Но там идея была не в "связывании денежной массы", а скорее в том , что "связали слишком много". Говорили о "переизбытке рублёвой ликвидности" у российских банков. Как бы основная шиза для банков в том , что им рубли девать некуда.
    Last edited by crazy-mike; 06-03-2012 at 04:30 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    А вообще жизнь это когда человек чувствует себя комфортно!
    Вот и Зимбабве тому пример.:wink1:

  6. #76
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Палыч, так тебе зимой за час работы платят меньше чем летом ?
    Это п*$#ц.
    За час платят одинаково! Есть ещё графа за не достающих, снижение затрат, кроме того график работы составлен так что летом рабочих дней больше чем зимой, есть сверурочные которые оплачиваются в двойном размере.

  7. #77
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Эх, Птиц.
    Отечественному производителю на руку только дешевые кредиты и немножко дотаций. Кредиты, с падением рубля, перестают быть томными. А дотаций никогда и небыло.
    У них нет дешёвых кредитов для "производителя". Вообще нет. Это одна из основных проблем ( на всех своих экономических форумах жалуются - от валдайского экономического до последних московских и СПб ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #78
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вот и Зимбабве тому пример.:wink1:
    В Зимбабве только какао добавляют в местное пиво. Зато в Свазиленде в пиво добавляют нитраты для "забористости"!!!!! :xoxo:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #79
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Очень йкономному русскому/голосом Леона/достаточно миски баланды.И штаны посконные раз в пять лет по талонам.Палыч,давай-ка ещё своих ценных мыслей подбрось,по поводу ненужных вещей.:rofl:
    Где я сказал не нужных? Я привёл минимум необходимых!

  10. #80
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    У них нет дешёвых кредитов для "производителя". Вообще нет. Это одна из основных проблем ( на всех своих экономических форумах жалуются - от валдайского экономического до последних московских и СПб ).
    Полностью согласен. Это я Птицу черкнул что "двигает науку", чтоб он не летал в облаках..

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru