Он дорожает и когда доллар идет вниз. Любой человек, если он не полный дебил, закалькулирует все возможные колебания доллара на год вперед в свой план того, как он будет делать прибыль.
А когда начинается паника из-за таких как ты, которые зарабатывают на разнице курсов, так и вообще цена на импорт может пойти вниз - народ резко перестает покупать, товар скапливается на полках, продавцу приходится устраивать распродажи, чтобы была хотя бы какая-то прибыль.




Reply With Quote


