не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
Ты многих форумчан лично знаешь которые тут злобные а в реале одуванчики? :rofl:
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
kapitula, еще пару подобных постов и я конвертнусь в христианство