боитесь критики - не ставьте фотки
враги, друзья, фигня какая-то
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|