ето так, но ведь можно сделать вывод шо человек злобный не обижаясь на него ваще и не принимая от нево в свой адрес как ты сказала "неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения". для того шоп назвать кавота злым, не обязательно быть абьектом выше перечисленного. можно ваще не учавствовать в дискуссии, можно просто читать и анализировать шо челавек пишет другим.
ну знаете...всему есть предел....читать? нет, ето конешна сильна скозал,но не про ето форум, нет:rofl: