Thread: Кошки

  1. #2051
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Помню моя соседка, добрейшая женщина, всегда прикармливала бездомных кошек и регулярно топила их новорожденных котят
    У меня когда была кошка жнского пола, я тоже так же делала. Нафик столько котят - по шесть-восемь каждые три месяца?
    Кор-кого раздавала,конечно,но не всегда.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2052
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я сейчас чешу своего дорогого кота, он лежит рядом со мной на столе.
    Но если бы мой кот кидался на моих детей - я не только,как Брюнетко, отвезла бы в пет шелтер, я бы своими руками бы убила.

    Не мы для животных,а животные для нас.
    абсолютно верно.. та кошка у меня б летала по всем углам квартиры, и даже на 5 метров близко к ребёнку не подходила б, ещё не хватало, что бы я волновалась о безопасности моего сокровища в моём же доме.
    хотя Филька как-то заехал Антону по носу хорошо, и я постоянно учу Антона не доводить животное до состояния когда ему приходится защищаться.
    но если б нападали сами, вообще мне это трудно представить, я глава стаи, и баста!
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #2053
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    абсолютно верно.. та кошка у меня б летала по всем углам квартиры, и даже на 5 метров близко к ребёнку не подходила б, ещё не хватало, что бы я волновалась о безопасности моего сокровища в моём же доме.
    хотя Филька как-то заехал Антону по носу хорошо, и я постоянно учу Антона не доводить животное до состояния когда ему приходится защищаться.
    но если б нападали сами, вообще мне это трудно представить, я глава стаи, и баста!
    дай Брюнетку плюсик
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #2054
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У меня когда была кошка жнского пола, я тоже так же делала. Нафик столько котят - по шесть-восемь каждые три месяца?
    Кор-кого раздавала,конечно,но не всегда.
    Да, это кажется было вполне нормально. В детсве я всегда удивлялась, почему у кошки всегда толька 2 котенка, вроде бы только вчера родилось штук 6.

  5. #2055
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    я согласна с девочками это характер ,его уже не исправить и не родители виноваты .....)))
    и характер тоже, но..
    когда кот в комнате, я всегда слежу за ним и местоположением беби. Я знаю его привычки, и что от него можно ожидать, и учу всех в семье разгонять их в случае опасности.
    с собакой противоположная картина: беби она не в жизнь не тронет, можно оставлять за няньку.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #2056
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    и характер тоже, но..
    когда кот в комнате, я всегда слежу за ним и местоположением беби. Я знаю его привычки, и что от него можно ожидать, и учу всех в семье разгонять их в случае опасности.
    с собакой противоположная картина: беби она не в жизнь не тронет, можно оставлять за няньку.
    следи если тебе больше заняться нечем
    я предпочитаю расслабица и знать что в моем доме ребенок в безопасности
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #2057
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    следи если тебе больше заняться нечем
    я предпочитаю расслабица и знать что в моем доме ребенок в безопасности
    расслабляйся конечно.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #2058
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Когда дома маленькие дети, в опасности в основном животные - дети не понимают, тискают кошек и собак.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #2059
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Когда дома маленькие дети, в опасности в основном животные - дети не понимают, тискают кошек и собак.
    Ну да, у меня вполне большой ребенок тискает кошку, вешает ее вместо воротника на шею и она терпит

  10. #2060
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ну да, у меня вполне большой ребенок тискает кошку, вешает ее вместо воротника на шею и она терпит
    наверное,ей нравится...
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 206 of 646 FirstFirst ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru