абсолютно верно.. та кошка у меня б летала по всем углам квартиры, и даже на 5 метров близко к ребёнку не подходила б, ещё не хватало, что бы я волновалась о безопасности моего сокровища в моём же доме.
хотя Филька как-то заехал Антону по носу хорошо, и я постоянно учу Антона не доводить животное до состояния когда ему приходится защищаться.
но если б нападали сами, вообще мне это трудно представить, я глава стаи, и баста!![]()
..добрый ангел мигрени..
и характер тоже, но..
когда кот в комнате, я всегда слежу за ним и местоположением беби. Я знаю его привычки, и что от него можно ожидать, и учу всех в семье разгонять их в случае опасности.
с собакой противоположная картина: беби она не в жизнь не тронет, можно оставлять за няньку.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Когда дома маленькие дети, в опасности в основном животные - дети не понимают, тискают кошек и собак.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|