Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 54

Thread: Магазины электроники загибаются?

  1. #41
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Завтра буду в Баффало.
    Если подскажите какие-нибудь продвинутые магазины электроники в которых можно прикупить мой сканер живьем, то буду премного благодарен.

    Просто куплю его и делу конец.
    И шут с ним с Амазоном

  2. #42
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Тоже самое происходит и с традиционными казино.
    Интернет-казино уже довольно успешно отстреливают их.
    Уровень расходов коллоссально другой.
    В Америке интернет-казино довольно глухо зажаты. А за границей - там что угодно, включая Нигерийское Наследство есть. Некоторые предпочитают "играть" в него.

  3. #43
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    В Америке интернет-казино довольно глухо зажаты.
    Интернет-казино - это то же, что и надувная баба.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #44
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Ну это на левых сайтах... на амазоне, то что продает сам амазон, newegg, buydig ниразу такого не было. Покупаю довольно часто. Если товара нет, то обычно пишут когда примерно вышлют.

    Вообще по бестбаям всяким ходить не вижу никакого смысла. Цены заоблачные, товар не первой свежести, все равно не куплю у них, какой смысл еще к ним ездить? Я лучше закажу онлайн, не понравится - отправлю обратно. Благо у нормальных вендеров проблем с этим не возникает.
    Особенно кОбели
    HDMI кабель в Бест Бай почти $30, а такой же на Амазоне $5.
    Пипец.
    Я по возможности всё онлийн беру, даже телевизор так брал и мебель.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  5. #45
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Вот смотри.
    Xmobile - Card Scanner - Portable - 10 Seconds Per Page - Contact Image Sensor (

    Buy new : CDN$ 310.97

    3 new from CDN$ 253.24

    Only 3 left in stock - order soon.


    Видишь? Товар в стоке.

    А вот мой заказ проплаченный 13 мая.

    Order Placed: May 13 2012


    Shipping Estimate Monday May 28 2012 - Wednesday Jun 6 2012
    Delivery Estimate: Wednesday May 30 2012 - Monday Jun 11 2012
    Not yet shipped


    Ощущаешь?
    Так вот эта надпись появляется после (не до заказа а после) того как ты оплатил покупку.

    Между 13 мая и 28 мая - 2 недели.
    Так что им мешает отправить товар если он у них в стоке?
    Если ещё не отправлен то можно сразу же в он лайн канселнуть.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  6. #46
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Мобильных сканеров полно.


    Этот сканер первый и едиственный пока в виду того, что он через Wifi сканирует вайресли на айфон или айпад (андроид), то есть присутствие компьютера не нужно.
    Чего то сильно не вериться.
    Вот хотя бы http://www.getdoxie.com/product/doxi...mpaign=2012-01 (первая ссылка нагугленая)

  7. #47
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Если ещё не отправлен то можно сразу же в он лайн канселнуть.
    Да кансельнуть то не проблема, а дальше то что делать?
    В продаже его ни у кого нет.

  8. #48
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Интернет-казино - это то же, что и надувная баба.
    Смотря что ты имеешь в виду.
    Учитывая что у интернет-казино гораздо меньшие расходы они могут значительно повысить долю выплаты призовых денег.

    Обычное казино (учитывая что им нужно платить за здание, тучу персонала, билы за комунальное хозяйство и прочее) не в состоянии в этом смысле составить конкуренцию интернет-казино.

    Собственно это то что произошло к примеру с Блокбастером, которого трахнули всевозможные Нетфликсы.

    Теперь это то что происходит с БэстБаем. Амазоны, и Ибэи делают его капитально.
    Причина та же.
    Накладные расходы физических продавцов и он-лайн продавцов колооссально разные.

  9. #49
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Чего то сильно не вериться.
    Вот хотя бы http://www.getdoxie.com/product/doxi...mpaign=2012-01 (первая ссылка нагугленая)
    Я допускаю, что Северная Корея тоже ведет такие разработки..., только я все равно куплю от Xerox.
    Брэнд есть брэнд.

  10. #50
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Магазины электроники загибаются?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я допускаю, что Северная Корея тоже ведет такие разработки..., только я все равно куплю от Xerox.
    Брэнд есть брэнд.
    Черт знает. Вроде здесь (http://www.getdoxie.com/info/awards.html) у них отзывы очень весомых изданий.

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru